Тот, кто пытается обвинить, даже не задумывается о том, насколько от этого будет тяжело обвиняемому.
Тот, кто пытается обвинить, даже не задумывается о том, насколько от этого будет тяжело обвиняемому.
Прежде чем судить кого-то за его жизнь, попробуй прожить хоть один день чужой жизнью. Легко судить о глубине лужи со стороны. А когда сам тонешь, даже тот факт, что под тобой всего 3 метра котлована — кажутся пропастью.
Скажи мне, кто ты такой/ая, чтобы меня судить?
Кто вы такие, чтобы давать мне определения, вешать ярлыки, ставить низшую оценку моих личностных качеств?
Вы думаете, что знаете меня, но разве вы прошли мой путь от первого вздоха на этой земле до настоящего времени?
Может вы танцевали вместе со мной по острым битым стёклам босыми?
Вы держали меня за руку, когда я болела? Вырывали меня из лап смерти?
Вы видели, как я падала, всё теряла, а потом снова, поднявшись с колен, улыбалась этому миру…
Когда человек категорически что-то отрицает, осуждает кого-то за что-то или пытается рассказать какой он хороший — жизнь обязательно ставит его в такие условия, когда он не просто сталкивается с тем, от чего категорически отказывался или что осуждал, но и, как показывает практика, полностью погружается в это дело. Поэтому если вас все время осуждают и критикуют — радуйтесь. Скоро вы увидите критика и судью в точно такой же ситуации, только справится он гораздо хуже. Вот так работает этот закон. Всезнайки всегда вызывают у Жизни желание их проверить. И пока еще никто из них не сдал экзамены на отлично.
Если кто-то судит твой путь, одолжи ему свои ботинки.
Что я отвечу, представ перед божьим судом? «Не суди — да не судим будешь…»
Наташа ВоронцоваЖаль, что сейчас не играете, мы бы с Вами песню сотворили!)
Влад56Прочитал, и вспомнил, что на гитаре когда-то играл. Читаю, а пальцы сами аккорды перебирают...
Наташа ВоронцоваПереводят стрелки хлюпики))
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно))А потом начинают нести всякую чушь про тех,кто "сама,сама")))
MagistikaКогда "крик души" про красиво/некрасиво не думают, как и об остальном тоже не думают. Потому что нуж...
Наташа Воронцова«Шеи» нынче хлипкие, вот и приходится « сама, сама»))
Амалия Сирин ИсраиловаУжасно было скучно без вас, и даже сайт "сломался"😁Как там Адидас говорил: "Без тебя душа болела, т...
Tatyana SinyavskayaСамоирония - безусловно, но и окружающих чувство юмора позволяет оценить без лишнего пиетета.
Константин БалухтаМиша, очень метко!
PLutоvkАА зачем другу дарить тебе розу?
Может, ты хотел сказать подруга? ))
И тогда уж лучше ты ей подари...
Галина СуховерхНа то он и хищник. Ему всё равно, чьи кости обгладывать...
Vanchвырастет из сына свин, если сын – свинёнок (Маяковский)
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг