«Ну разве могут испытывать чувство самоиронии те, кому давно впору
относиться к себе с самоубийственным самосарказмом?»
«Ну разве могут испытывать чувство самоиронии те, кому давно впору
относиться к себе с самоубийственным самосарказмом?»
«Стоит ли удивляться. что о своих баснословных любовных похождениях чаще всего распространяются именно те, по кому давно уже плачет нож пластического хирурга?»
«Ну кому еще кроме прожженного политикана по плечу соединять в одном
лице бесхребетность медузы, всеядность червя, ловкость макаки,
живучесть таракана и стальную хватку питбуля?»
«Нет сердца у того, кто никогда в жизни не ощущал себя альтруистом, и разума у того, кто ни разу не испытывал чувства мизантропии».
«Пока единственная реально существующая машина времени — это литература. Что еще может дать столь полное и глубокое впечатление о чувствах, мыслях переживаниях и надеждах людей, живших сотни и тысячи лет назад?»
«Явные черты внутреннего родства можно с давних пор легко обнаружить в профессиях коверного клоуна и публичного политика. Это — балаганное красноречие, акробатическая ловкость, навыки эквилибристики, чувство арены, потребность привлекать к себе всеобщее внимание, любовь к смене масок, пристрастие к яркому гриму, способность держать хорошую мину при плохой игре и без тени смущения встречать свой очередной провал».
Влад56Ленинизм победил ещё до рождения Ленина: на фабриках трудились рабочие, на земле - крестьяне. А прав...
Владислав Шевцов-Томский«Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они...»
(так в 2009 году Путин прокомм...
Константин БалухтаМолодчина, Рома!!!
PATRIK _ RUНаши желания - это плод нашего воображения, основанный во многом из наших возможностей и потребносте...
Вячеслав ОреховВ любом деле необходимо услышать мнение дураков,
дураков много и их мнение наиболее важно.
FirusaВы выбрали плохой метод пиара, в каждом комментарии оставляя свои метки. Это очень напоминает поведе...
Вячеслав Орехов...и реставрировать червя нам не удастся никогда
Валентина_ЗахароваИ вновь слова про две медали,
Обеих люди их видали,
А выбор - ставка облигации,
Как карта ляжет в...
Валентина_ЗахароваНо, как известно, есть медали,
Две стороны - их все видали,
Чистейший лик есть, чистый холст,
А е...
Аэль 06 ноября получила Красный жемчуг
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир-Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг