Сплетая нот простую паутину, играет ветер струнками дождя.
Целует Осень рыжая картинно дома, дороги в свете фонаря.
Гуляют звезды по аллеям сада, теряясь в песнях ветреной листвы.
Не замечая, нас идущих рядом под сонный шепот неба и земли
А Осень, кружит в золоте багряном,
Смеясь в тумане забегает в дом …
Она себя другой не представляет —
Как с чашкой кофе…
За моим столом !
Целует Осень рыжая картинно дома, дороги в свете фонаря.
Гуляют звезды по аллеям сада, теряясь в песнях ветреной листвы.
Не замечая, нас идущих рядом под сонный шепот неба и земли…"
Сорри, Рит, (шизофрения - это болезнь...) увы опять, цепляюсь к знакам :-)
Все было прекрасно, до "кофе"
"Сплетая нот простую паутину..."!!!!!