— Как любит говаривать один мой знакомый, хороший мобильный телефон должен быть как хорошая девушка — глазастым, голосистым, приятным на ощупь и не ломаться
— Как любит говаривать один мой знакомый, хороший мобильный телефон должен быть как хорошая девушка — глазастым, голосистым, приятным на ощупь и не ломаться
Еду в метро, слушаю музыку. передо мной встает очаровательная пара: красивая девушка, симпатичный мальчик. О чем-то говорят, улыбаются друг другу, смеются, ненавязчиво целуются. В общем — прелесть. Решила снять наушники, послушать, о чем такие милые могут ворковать. Текст прибл. следующий:
Он: ну я бл@ короче на@уй их всех послал, типа @бать вы о@уели в конец с этим проектом!
Она: да бл@, я пи@дец в шоке! ахххаха!
…надела наушники. решила не портить картину гармонии звучанием суровой реальности.
Когда вы переходите дорогу, вы люто ненавидите все машины, что не дают вам перейти, но только стоит вам сесть за руль…
Я вчера видела по-настоящему культурного человека. Приложившись головой об открытую дверцу шкафа так, что аж слезы выступили он вскрикнул «Ой, оказия-то какая!» ^_^
Стою в очереди в магазине. Впереди меня стоит девушка — вся из себя гламурная. Разговаривает по телефону-слышит вся очередь:
— Русик, я в магазине, вот думаю, что на ужин, картошечку жаренную хочешь? А ты картошечку с чем будешь: с грибами или мясом? С мясом? Хорошо.
Тут подходит ее очередь и она обращается к продавщице:
— Мне чипсы со вкусом бекона и пачку сока.
в рекламе шоколадки Dove так и ждешь того, что скажут: в отличие от остальных шоколадок, наша состоит на четверть из увлажняющего крема…
Magistika📚Конь и его мальчик
...Когда тебе страшно, самое лучшее – повернуться лицом к опасности и чувств...
MagistikaИсточник для цитаты не установлен, авторство Льюиса под вопросом.
Александр KovalevЧтобы говорить о чем думаешь — научись думать о чем говоришь...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/130073
Magistika📚Просто христианство
...Покаяться — значит отречься от самомнения и своеволия, которые мы культи...
Magistika📚Хроники Нарнии
— Ах, Сьюзен! — вздохнула Джил. — Теперь ей ничего не интересно, кроме нейлоновы...
Николай Другов"Свежая мысль! Ей всего лет 4000..." Владислав Шевцов-Томский
Сами посчитали или сами изрекли 400...
PATRIK _ RUЯ-таки думаю, что тот народ сам себя назначил избранным и теперь тысячи лет пытается уверить в этом...
MagistikaИсточник для цитаты не установлен, авторство Льюиса под вопросом.
PATRIK _ RUИногда можно услышать истории о том, как человек помог дельфину или как дельфин помог человеку. Одна...
Владимир КириченкоЗатихают улицы шумные,
Ночь настраивает на беседу...
Я ведь ближе к тебе,чем ты думаешь,
И иду за...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Надя АндрюшинаУ тебя в категории очень точно указано их качество - "без стержня". На таких не стоит полагаться.
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг