Сожаления? Что это вообще?!?
Нет конечно я понимаю: сожаление о опоздании; что забыл полить цветок; что не купил крем по акции (ооо нееетт и сейчас надо переплачивать) - это все банальные мелОЧИ, я же вам о более глобальном говорю, я о принятом решении здравого ума (ку-ку).
Это же так глупо!!!
Вы терзаете себя сожалениями, и переигрывайте сцены в голове (Что если бы сделал так или так бла бла бла…) но все же просто, посудите сами:
(так как я считаю что вы разумный человек) если на тот момент вы приняли такое или иное решение, подобрав все плюсы и минусы, продумали заранее к чему это приведёт и осознаёте последствия данного решения, значит так по вашему было правильнее.
И даже если решение было принято спонтанно, все ещё не могу понять смысл сожалеть о том что невозможно изменить или просто ЛЕНЬ.
#кукутамктотоесть