Осуждает других тот, кто не знает себя! Или забыл про себя…
Осуждает других тот, кто не знает себя! Или забыл про себя…
Безумная -в том смысле, что человек до самой старости так ничего в жизни и не понял, не стал мудрее, и не может дать доброго совета.
Спросишь старика, одной ногой стоящего уже в могиле ― «деда, что ты понял, поделись». А он тебе ответит: «мне, сыночек, сейчас восемьдесят два, а когда мне было девятнадцать, на углу этой и этой улицы такое пиво продавали…». Да, безумная старость так же отвратительна, как развратное детство. Малолетние проститутки ― это такая же гадость как глупые старики. Когда человек доживает до старости и ничего не понимает, не может ничего никому передать
Он был одним из тех людишек, которые способны жить только в двух режимах-загнанного под лавку труса или бессовестного наглеца
Мужчины очень сложные. абсурдно пытаться понять существо которое писает стоя!
Не нужно ничего менять, подумай для чего это дано и научись этим управлять. Не нужно никуда бежать, нужно только наклониться и поднять. Не стоит много говорить, лучше уметь выслушать.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Галина СуховерхПоэтому и категория соответствующая, Володя.)
ПоликсенаАА потом только шипами.
Евгений Снежин -БригиневичА это ж ?..
Перебор!!)
Все грехи
от
самоволия
и от излишней -
самоуверенности
э...
Евгений Снежин -БригиневичМир перемен
21 века!?) ..
Он так
пытается нас
поменять?!) .
НО! Мы не такие!?)
МЫ?...
PLutоvkАКомпромиссы - полезная вещь, потому что надо быть гибче.
Пусть сегодня у нас синица в руке, зато ес...
Петр АмeлинВремя имеет свойство всё менять. Скорее всего в начале "соединения" ведро было наполнено розами…🌹
Константин БалухтаСтоишь того!
PLutоvkАУдивительная женщина - Юнна Петровна!
В таком возрасте - и столько оптимизма! ))
ДемураДа просто шедевр! Публикуйте!
PLutоvkАПолитический "баран" ни в какие новые ворота не влезет со своими взглядами.
Евгений ХанкинВаше поэтическое чутьё улавливает сложные человеческие эмоции.
Николай, Вам веришь и сопереживаешь...
С ПРямБабаБахомНичего не меняется,жемчуг ищут везде)))
Ловец СновПустота или нехватка чего‑то — не дыра, которую надо срочно чем‑то заткнуть, неважно чем, главное, у...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг