Место для рекламы

Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят, потом любят тех…

Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят, потом любят тех, кто их гладит. Когда гладить перестаешь, они сначала забывают руки, а потом и забывают любить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенчик  11 фев 2011

Похожие публикации

МУЖЧИНАМ: НЕ ЛЕНИТЬСЯ - ПРОЧИТАТЬ! ОСОЗНАТЬ! ЗАПОМНИТЬ!

Тысячи мужчин наверняка недоумевают, когда пишут очередной полуголой красотке, на сайте знакомств: «Привет, приглашаю тебя в сауну!» — и получают ответ: «Иди в пень!».
Тысячи мужчин недоумевают, когда, написав очередной милашке, томно изогнувшейся на фоне ковра: «Привет, давай я приеду к тебе сейчас!» — получают в ответ направление, куда им, мужчинам, следует пойти, и это совсем не адрес квартиры.
Мужчины не понимают — почему, если она выставила сиську и ножку, если призывно смотрит в камеру, ес…

Опубликовала  пиктограмма женщиныг  06 сен 2012

Я соблазнять тебя сегодня буду,
Давай с тобой забудем обо всём.
Проникнись волшебством, отдайся чуду
Мы будем до утра с тобой вдвоем.

Нальем вина, поставим джаз…
Не будет разговоров ни о чём,
Лишь пикировка в пару фраз
И целоваться мы начнем…

И в танце, я прижмусь к тебе слегка.
И руки сразу соскользнули вниз
Твоя рука сильна, но так мягка…
Сегодня руки прочь! Да — это мой каприз!

Опубликовала  пиктограмма женщиныKN  04 фев 2012

Женщин можно разделить на тех, с кем стоит спать, с кем спать не стоит и с кем стоит не спать, дорожа дружбой с ними.

Опубликовала  пиктограмма женщиныmarinina888  07 мар 2012