когда работала, очень хотелось скорее в декрет, думала отдохну. чё-то как-то на работе проще было… А МУЖ ПРОСИТ ЕЩЕ ОДНОГО!!!
когда работала, очень хотелось скорее в декрет, думала отдохну. чё-то как-то на работе проще было… А МУЖ ПРОСИТ ЕЩЕ ОДНОГО!!!
Везде масса советов о том как разнообразить свой секс. Когда в одной комнате живут родители, двое детей и большая собака — сам секс уже разнообразие :-)
Разозлилась на мужа. Пошла назло ему покупать шубу. Пусть,…, 2−3 месяца посидит без пива и мяса. Купила утюжок для волос и спокойная вернулась домой. Ну не дала мне совесть третью шубу домой нести! Вот так ему со мной, совестливой, повезло!!!
Муж купил себе планшетный компьютер. Теперь у меня свое НЛО. Не ест, не пьет, не спит (экономия !!!), целыми днями тычет пальцами.
«Пойдем сексом заниматься, пока дети спят» — тишина.
«Вчера соседка по подъезду голая ходила» — тишина.
«Ночью на наш балкон село НЛО, по квартире бегали зеленые человечки» — тишина.
«Пойду завтра себе новую шубу куплю» — «Нет, зай, мы сейчас шубу не потянем».Блин, не прокатило…
Грустные глаза моего ребенка. И пусть ей уже 15, она носит туфли на каблуках и подкрашивает глаза, для меня она дитё. Мы 13 лет ждали алиментов. Ура! Это свершилось! Спасибо судебным приставам! Очень трудно заставить платить человека, если у него нет официальной работы. И все эти понты по телевизору, только понты. Вот оно — почтовое извещение о переводе 47 рублей.
— Мам, а этого на шоколадку хватит?
— Ну почему же только на шоколадку, ты можешь купить пару носков, несколько резинок для волос, ко…
Почему когда мы едем к его маме, у него всегда по дороге рвутся носки??? Жены меня поймут.:-(
МираланаВода, хотя бы банан... Квест пробить корм Муси... Стою, не пробивается, приложила все места этого па...
MagistikaМысль замечательная, но, к сожалению, Георгу Кристофу Лихтенбергу она не принадлежит.
Надя АндрюшинаКак говорил товарищ Бендер: "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству." В творчестве так ж...
Надя АндрюшинаНаш Вадик был на всё горазд:
Он пианист и пи....ст.
А если сунуть четвертак,
Так он сыграет и не...
PLutоvkАА где подпись: "Геометр Хренов"? )))
Vanchзуб за зуб, око за око, нос за нос ))
Vanchнос для красоты, а руки – для дела ))
Евгений ХанкинВ романе Толстого слово «мир» многогранно. Оно означает не только отсутствие войны, но и "общество"....
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Классик:
"Инстинкт размножения и родительский инстинкт посильнее инстинкта самосохранен...
#288584 Повтор публикации #20495?
#1871038 Повтор публикации #270950?
#1486073 Повтор публикации #81198?
#939240 Повтор публикации #85120?
#696326 Повтор публикации #522?
#620630 Повтор публикации #331442?
#503667 Исправить текст публикации?
#496492 Повтор публикации #131649?
#810681 Повтор публикации #594009?
#739736 Исправить текст публикации?
все ⮕
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг