Желаем Вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!
«Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста на новый год пачку нервов, и упаковочку терпения…»!!!
Я пожелать вам, девоньки, хочу под Новый Год… чтобы сошла душа с ума от шелеста банкнот! И мужичка себе под стать, приятного на рожу! И каждый день наряд менять, ну словно змейка — кожу
Жeлaю всем в Нoвый 2012 Гoд Винo-вoдoчный зaвoд, Мятыx бaкcoв 2 вaгoнa, Нaшиx дeнeг 333 лимoнa! Oтпycк мecяцeв нa 10 — Зa бyгpoм пoкypaлecить! Яxтy, лeкcyc нoвoй мapки, Бpиллиaнтoв цeлый вoз! Чтoбы вce эти пoдapки Дeд Mopoз вам пpивeз!!! …)))
Пускай в рождественскую ночь Уйдут все ухажёры прочь! Останется единственный - Миллионер таинственный!
Послать бы к черту все тревоги и сомненья… От них не сложно и с ума сойти… Так хочется ЖЕЛАНИЙ ИСПОЛНЕНИЯ!!! И где бы мне ХОТТАБЫЧА НАЙТИ???
АннаКоровина Благодарю, Ирина 🤗
Ирина ККС Замечательно сказано👍👍👍🌷🌷🌷🌷
Tatyana Schastye На 200% согласна. Это одиночество вдвоём. Оно ещё хуже.
Lina Boshar В этот раз май- это немного ноябрь 😀
Ирина ККС Это правильно или есть или нет совести. Доброе уьро , Людмила.
Светлана Макушина Блюю я в воду с парапета, Смотрю на небо — солнце там. В зубах дымится сигарета. Пока мне хорошо,...
Ирина ККС Какие чудесные стихи. Необычные, но хорошие эпититы. 🌹🌹🌹🌷🌷🌷
Светлана Макушина Утратой способности двигаться — водка. Стремлением по бабам пройтись — виски стопка. Джин пахнет ж...
Светлана Макушина У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кок...
Ирина ККС Конечно переживают за урожай. Без него туго.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бессмертный полк
утро
утро доброе
победа
доброе утро
рассвет
скучаю по тебе
жизнь
душа
любовь
стихи
юмор
мир
ирония
люди
отношения
весна
время
женщины
поэзия
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Анночка
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Ёжик лесной