Вот так, иногда, пытаешься понять человека, разобраться в его душе и мыслях… а потом осознаешь, что он и сам себя не понимает.)
Вот так, иногда, пытаешься понять человека, разобраться в его душе и мыслях… а потом осознаешь, что он и сам себя не понимает.)
Когда ты только приходишь на сайт (на любой, где есть обсуждения), видишь лишь аватары. Однажды, ты начинаешь видеть людей, за красивыми авами. Тогда приходит понимание, это твой сайт.
просто размышления)
В интернете часто встречаются такая категория людей, которые принципиально не подписываются на других. Такая вот принципиальная позиция. Сетевое высокомерие. Такая позиция расценивается как, вы читайте, подписывайтесь, ставьте лайки, а я слишком занят. Мне нет дела до вас.
Есть категория прямо противоложная. Люди, которые подписываются вообще на всех. Такие тоже не внушают доверия и не особо заслуживают уважения.
Умеренность- вот что лично меня привлекает в людях. В том числе и в сети. Умеренность в публикациях, умеренность в подписке, умеренность в общении. Вот с такими людьми действительно приятно общаться и дружить.
просто размышление на тему.)
Почему мы пишем? Неважно, рассказ, стихи, мысли. Что заставляет людей печатать буквы на мониторе, записывать свои мысли, и надеяться, что их прочтут?
Сегодня ночью, мне захотелось поразмышлять над этим. И так.
Первая причина.
У человека много мыслей, он хочет ими поделиться. Хочет откликов других людей, знакомых и незнакомцев. Хочет узнать, что думают другие.
Причина вторая.
Человек хочет славы. Таких людей мало интересуют комменты. Его цель, набрать много лайков. Даже не совсем честным путем.
Причина третья.
Одиночество. Человеку не с кем поговорить, он заходит в интернет, чтобы написать свои мысли.
Причина четвертая.
Человек истинно талантлив, хочет чтобы его талант оценили другие. Ему не нужно общение, он хочет, чтобы его творчество оценили по достоинству.
Если хочешь общения, то учись. Выстраивать диалог, уважать собеседника, чувствовать его волну. Глупо надеяться на то, что люди будут тебя жалеть, терпеть. Подстраиваться под твое я, твое совершенство. Хочешь — учись. Не хочешь учиться — сиди один.
Среди бесконечного пафоса, блеска и бестолковой мишуры, люди забыли кто они. Человеческого в них не найти. Много ненужных слов, предложений и еще больше грязной лжи. Ищешь в них настоящее, обычно- привычного, но это всё просто зря. Слишком в них много пафоса, потеряли они себя.
Евгений Снежин -БригиневичВау!?)..
поправ
лять? ...
Пилять?!
Dana NoireИ ведь самое забавное, что иногда достаточно заменить одно короткое слово на его канцелярский, медиц...
Dana NoireРусский язык достаточно богат, чтобы «прикрывать» и «оборачивать» даже самые грубые слова в вполне п...
Наташа ВоронцоваВот же, нашли себе занятие)))
GoogmenНет, электричество можно отключить, и тогда любой носитель будет бесполезен
GoogmenЕсли нас снова загонят в каменный век, то скалу разрушат, а остальное просто сгниет от времени.
Александр КарбовскийПытаюсь разобраться ...голова кругом .
ЛешийНе узнаю вас, Пётр. А как же правый хук, выносливость, упорство, сила духа, всё такое?) Всё, что вы...
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо
ВАм ,
Лилия!?)
Я рад встрече с
Вами!
Владислав Шевцов-ТомскийЛучше иметь пару мыслей в тему, чем миллионы мыслей мимо.
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг