Апрельская пауза перед цветением, Для наших душ одухотворение, Разольется изумрудным ковром земля, Распоются пением птиц леса.
Человек никогда не откажется от своей мечты, если она ему — греет душу.
А люди уходят, как белые птицы, Ты не увидишь их больше земного крыла, Незаметно на небо, в неземной колеснице, Улетит к небосводу, и твоя душа.
Земля и её обитатели
Белые медведи — короли, снежного покрова матушки Земли.
Орхидейки, тюльпанчики, мимозки, розы, шанельки, диорчики, гуччи, живанши. Немножко любить, немножко баловать, немножко лелеять, немножко смешить. Вот и будет вам счастье, в букете светлого праздника Весны!
Любовь уходит осенью, весной приходит вновь. Опавшими листочками, нальются почки вновь. Желтеет небо позднее, а ранним утром вновь. Улыбкой солнца, гретая, прольётся в нас любовь.
Nadia Foman )))Здравствуйте!
OnMyOwn777 Спасибо Вам, благодаря Вам родилась эта публикация. :)
OnMyOwn777 А мне вот интересно, Вы сами как характеризуете такой "жанр" своих мыслей? (Если характеризуете вооб...
Галина Суховерх Не будешь, а приходится.)
Галина Суховерх Юра, эта поговорка подходит больше к нашему поколению, а сейчас статистика разводов — удручающая. На...
Lina Boshar Всё так! Спасибо, Магги)
OnMyOwn777 "— Поймёшь, что счастье — не привилегия, а твоё врождённое право." Врождённое право на счастье?...
Ира FED Так устроен человек: ему не нужно то, что у него есть; ему нужно то, чего у него нет.)
OnMyOwn777 "Люби. Радуйся. Наслаждайся. Без оправданий." - о каких таких оправданиях может идти речь в любви? Н...
Борис Перельмутер 3 Затылок правды.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
стихи
весна
ирония
люди
душа
юмор
афоризмы
отношения
время
психология
психоанализ
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский