Если ты, идя по жизни с мужчиной, постоянно спотыкаешься о собственные проблемы, оставь его… тот кому ты действительно дорога, проведет тебя через все твои трудности с закрытыми глазами.
С юности свою жизнь нужно строить так, что бы поезд скользил по рельсам в правильном направлении. Если дорога была выбрана неверно, повернуть локомотив в другую сторону будет очень сложно, так как нужно ещё построить новый путь.
Что нас не убивает, делает нас мертвее.
В последнее время, события в моей жизни, происходит помимо моей воли… такое ощущение, что кто-то живёт вместо меня.
Я больше не хочу ждать. Я больше не хочу верить. Надежды буду топтать, Стану славить потери.
Весенний вечер, лай собак. шумят машины иногда, а я сижу куря табак и только дыма борозда… да тени-мысли ни о чем, не да ни нет, не тьма, ни свет.
Nadia Foman Раскудрявились мысли, как в роще берёзки, шелест листьев, ветра поток. О тебе подумаю и становится л...
Ханкин Евгений Здравия Вам всегда, Анночка!
Сергей Владиславович Рязанцевъ Привет. Да, это так, Галя. Спасибо!
Регина ГенинаGuseva #2130390 Расстоянья, расстоянья… Разведённые мосты. Укрепляют лишь сознанье Любви крепости — т...
Галина Суховерх От сердца к сердцу тянутся провода. Эта духовная нить соединила двоих..
Ёжик лесной Сердце яростно стучит , чувствует свою там нить. Ту тропинку куда душа завёт - сердце в райский уго...
Галина Суховерх Это простое человеческое счастье. С возрастом это больше понимаешь. Привет.)
Анночка Репосты для меня - это загадка))
Регина ГенинаGuseva Даааа! А будет то ПОТОМ? жить НАДО СЕЮМОМЕНТНО Сегодняшним днём........
Анночка Svetlana, согласна с вами. Это Сахара...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
жизнь
любовь
душа
юмор
стихи
люди
счастье
мысли
ирония
друзья
абсурд
афоризмы
море
мир
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния