«имидж», свойственен мнимой «личности», а не духу — вселенскому, который, вечно самодостаточен, для «рождённого» в духе.
«имидж""маски». В «имидже», как и, с «ним», истинной радости, не удастся испытать никому.
«имидж», свойственен мнимой «личности», а не духу — вселенскому, который, вечно самодостаточен, для «рождённого» в духе.
«имидж""маски». В «имидже», как и, с «ним», истинной радости, не удастся испытать никому.
«стать личностью», НА САМОМ «ДЕЛЕ» ОЗНАЧАЕТ, чувствовать себя «маленьким», а ЗНАЧИТ, «удариться в гонки», (за «иллюзорными статусами», «материальными формами», ложно представлять «тело», вместо СЕБЯ-ИСТИННОГО, «соблазняя» тем самым «ДРУГИХ», на закономерную боль), ЧТОБЫ ЯКОБЫ, «стать большим», что ЯВЛЯЕТСЯ, ОЧЕРЕДНЫМ самозаблуждением.
Отношение «человека» к проявлениям всегда воистину прекрасной жизни, точно выявляет «его» мышление, вне зависимости от того, что «он» пытается из себя (как «правило», «личности») «ложно-маскировочно» представить, ибо истинно видящий, то есть, минимум «наблюдатель», не смотрит на «внешне-телесное поведение человека», а распознаёт в «миг» «его» «мотив».
Примечание: любые «противоречия» «гнездятся» в «том», кто «их» видит «вовне».
«Всем»: «архи"-"анализ"-"синтез» — вывод !!!
«Всем»: будьте истинно честны!
«Выбор»!
БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОТВЕТСТВЕННЫМ «человеком», значит истинно «познать» себя, как единственного (для себя) «творца-причину», с минимум сердечным постоянным признанием себе, что «других» «причин» «случающегося», с «собой-творцом», вообще не существует, и через это, увидеть внутренним видением, что некого «осуждать», а значит — есть глубочайший повод ИСТИННО БЛАГОДАРИТЬ жизнь, причём тотально за всё (без исключения).
Истинная ответственность означает жить таким сердцестилем, подтверждающим кто «ты» «есть» в действительности.
Любая иная (от «ума») «иллюзорная» ответственность — «подделка», включительно «моральная», «нравственная» и «тому подобная». Истинная любовь к себе исключена без осознания настоящей ответственности.
ЛЮБЫЕ “ПРОТИВОРЕЧИЯ“ “ГНЕЗДЯТСЯ“ В “ТОМ“, КТО “ИХ“ ВИДИТ “ВОВНЕ“
Может ли возникнуть у «человека», ощущение-видение в себе постоянной истинной красоты, если «он» видит якобы плохое, в проявлениях высшего разума, и может ли «человек», с таким взглядом «на» жизнь, истинно любить себя, с учётом, что истинно любящий себя, а значит осознающий (а не сознающий, как воспринимают себя на 2015 г почти все «земляне»), не ведает, а значит, не верит, ни в хорошее, ни тем более, в плохое ???
Истинно красивый «человек» — видит только истинную красоту.
Примечание №1: не спешите “осуждать” якобы автора, ибо “осудите” в очередной раз (хотя и иллюзорно), но только себя, но даже от этого – заказываете себе боль. Примечание №2: любые “противоречия“ “гнездятся“ в “том“, кто “их“ видит “вовне“. “Всем”: “архи”-“анализ”-“синтез” -- вывод !!!!!!!!! “Всем”: будьте истинно честны! “Выбор”!
Одна из «невежественных» «моделей поведения» «эго-человека/личности» — это такое «поведение», вследствие которого, «кто-то», «находящийся рядом», испытывает (даже косвенно) болючее «чувство вины», вне зависимости от «его» разновидности, активирующее при этом «чувство жалости», то есть, ещё большую «боль».
Мудрейшее же поведение, есть такое проявление истинной любви, излучение которой, включительно и через «метафизические аргументы», предоставляет «другим"-готовым, «находящимся рядом», минимум почувствовать себя абсолютно безвинным, пускай даже и «временно».
ЛЮБЫЕ “ПРОТИВОРЕЧИЯ“ “ГНЕЗДЯТСЯ“ В “ТОМ“, КТО “ИХ“ ВИДИТ “ВОВНЕ“. “ВСЕМ”: “АРХИ”-“АНАЛИЗ”-“СИНТЕЗ” = ВЫВОД !!!!!!!!! “ВСЕМ”: БУДЬТЕ ИСТИННО ЧЕСТНЫ! “ВЫБОР”!
Синявский ВадимИз-за твоей низости
И по твоей милости
Никого нет поблизости
И не хочется близости...
TheMagicCatБолее ранние публикации:
https://www.inpearls.ru/253995
Мы не можем творить великие дела — а тол...
TheMagicCatБолее ранняя публикация:
https://www.inpearls.ru/253995
Мы не можем творить великие дела — а тольк...
TheMagicCatПодробнее (кому интересно):
https://www.inpearls.ru/116549
TheMagicCatПовтор: https://www.inpearls.ru/116549
TheMagicCatУделяя внимание кому-то, внимание привлекают чьё-то. Одно с другим так или иначе взаимосвязано.
С...
ВирджинияЦитата: "С другой стороны, людей делает общительными их неспособность переносить одиночество, — т. е...
Семён КарамзинИ похоже остальное его уже не интересует.
ВирджинияНе гонись. Ни за чем не гонись. За доброе слово держись. Умным словом вдохновляйся.
Демура"Скоро осень, за окнами август. " Как же быстро лето опять пролетело...
Angelina Lobankova Boshar«Он такое вытворял».. А она все это время лежала молча похоже и не шевелилась😂Но главное.. похоже д...
#1207028 Повтор публикации #360244?
#457151 Повтор публикации #201111?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
все ⮕
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг