Одна женщина, современная, состоявшаяся, самодостаточная, зашла в одну и ту же реку 13,5* раза подряд.
*) И останавливаться не собирается.
Настоящий друг никогда не скажет: — «Будь проще! И люди к тебе потянутся!» Потому, что очень хорошо известно, какие люди начинают к тебе тянутся, когда ты становишься проще.
Жила-была одна женщина. И она хотела замуж только за умного мужчину. И она вышла за умного мужчину. Вышла, но никак не могла понять, что он говорит, что делает, почему он это говорит и почему он это делает. И однажды ей это все надоело и она его бросила, в конце концов! А умный мужчина так ничего и не понял
Вести себя с женщиной надо так, чтобы ей ничего не оставалось делать, как расслабиться и наслаждаться.
Пусть ежедневной твоей заботой будет приближение к себе людей, рядом с которыми ты можешь расти духовно и интеллектуально. И совершенствуйся сам, не жалей сил для этого, чтобы эти люди хотели видеть тебя в своем окружении.
Настойчиво пытаются вернуться именно те, кто с особым энтузиазмом сжигал за собой все мосты
Анна Петрова0 Правда, что ли?
Анна Петрова0 И цветочек посадить негде🧐
Анна Петрова0 Не говори "гоп"... 🥺
Анна Петрова0 Ниправда ваша! Мою тетю ученики обожали!
Анна Петрова0 И кидаются как в омут, в пятьдесят оттенков серого! 😳Лишь бы хоть что-то почувствовать...
Паленный Хороший ответ
Анна Петрова0 Это вообще понятие относительное.. 🙄
Борис Перельмутер 3 Не могу судить, но выглядит убедительно. Спасибо.
Анна Петрова0 Тама даже про третью щеку нету! Раскатил губу! Дожидайся своих гурий во главе с Новодворской😂
Борис Перельмутер 3 Это верно. Но у меня не глобальный смысл, а о том, что кофе нужно уметь готовить.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
любовь
люди
юмор
осень
чувства
бог
истина
любовная лирика
стихи о любви
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх