Место для рекламы

Все это будет, только без меня…
светловолосой, звонкой и веселой.
Аллеи маков, гребни василька,
тяжелый шмель зависший невесомо.

Босые ноги в утренней росе
бегут к реке
и руки нараспашку…
Слепое солнце рыжее в косе,
нарядный бант в запутанных в кудряшках.
Оборки платья с юбочкою-клеш
непроходимо сбитые колени,
и добродушный страшно-черный пес…
между деревьев старые качели…

Все это будет,
где то…
без меня.
Пчела в цветке
и белая ромашка.
И кто то, также утром
по росе …
бегом к реке…
и руки нараспашку…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  10 дек 2018
11 комментариев
  • Пусть это будет, только чур меня!
    Светловолосой, звонкой и веселой.
    Всё от меня бежит, как от огня
    и страх не в том, что я останусь голой.
    Босые ноги, по росе, сутра
    бегут к реке, а руки нараспашку
    в лесу остались греться у костра,
    запутавшись нечаянно в кудряшках
    Оборки платья с юбочкою клеш,
    взлянувши на разбитые колени,
    сбежали тоже что их хрен найдешь
    как страшно чёрный пёс в лесные сени.
  • Рад стараться Ваша Родь!
    Написать ещё пародь
    Вы пожалуйста ваяйте
    Коль благословил Господь,...)
  • Аватар Nonstop
    Nonstop
    7 лет назад
    алмазной сутре воздадут с утра
    в тельняшке будней начиная жатву
    все это будет точно без меня..
    такой ленивой и такой лохматой
    я заберусь с ногами в твою мысль..
    расчищу суть несбывшихся желаний
    и может быть ты сам когда нибудь
    войдешь в меня волной воспоминаний))))
  • Аватар ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    7 лет назад
    есть моменты когда людей надо читать разумом , а есть когда просто для души и сердца !! вот именно это для моей души и сердца и пусть эмоции захлестнут меня ...

Похожие публикации

Он ее собирал по осколкам, по кусочкам разбитой души,
Клеил долго, скрепляя любовью и на раны накладывал швы.
Он учил ее заново верить, видеть ночью красивые сны,
По утрам с первым лучиком света приносил полевые цветы.
И она вновь поверила в сказку — поднялась, расцвела, ожила.
Вот такие бывают на свете человеческие чудеса.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  04 сен 2016

Глазами, губами, ладонями…
По капельке и по глотку…
Её возбуждал, до агонии
До взрыва ее «немогу»
Сдавалась, терзала и маялась
И жадно входила во вкус.
Стонала, кричала, и каялась
Любви, познавая искУс …

Две нити сплела заговорами,
В клубочек старуха судьба…
В то утро с закрытыми шторами…
И глаз восковых образа…
Святая и вещая женщина…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  26 ноя 2014

Так хочется сойти на полпути… на станции, где снега по колено… Короткие, свистящие гудки, растают гулким эхом во вселенной… А здесь вокруг такая красота,.такая голубая необъятность… Стоят по окна белые дома, ушанки крыш … белесые дымятся… Сугробы продолжение небес, играют серебром алмазной пудры и снег хрустит как свежий огурец и пахнет также бесподобно чудно… С платформы прямо в сказочный простор… шагнуть-нырнуть и в детство окунуться… Моя деревня. старенький забор… Гора с которой «кубарем качуся» Здесь трудно не поверить в чудеса… Следы зверей, под солнышком бликуют… И старый дуб, и тонкая коса, русалкин лес, поляна поцелуев… А дальше горы, синею грядой… Как исполины охраняют сказку… Как хорошо! Величье и покой… И в город… неохота возвращаться…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  17 дек 2016

Никому не дано погасить твое солнце пока оно сияет внутри

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  22 мар 2017

#858536 созвучие

Я любить тебя буду… Очень!
Даже если не рядом… Буду…
Каждой буквой и каждой строчкой…
Ты со мною, везде… повсюду…

Улыбаешься… Гладишь челку…
И ресниц золотые стрелы-
Прямо в сердце… до взрыва… четко…
Теплой нежностью на пределе…

Мне б взлететь, захлебнуться синью
Унести тебя за туманы…
Там где солнце ласкает крылья
Горный ветер гуляет пьяный…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  24 ноя 2017