НУ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!! лежа на диване потерять пульт от телевизора!!! 21 век на дворе, а кнопочку чтобы его найти еще не изобрели!!!
НУ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!! лежа на диване потерять пульт от телевизора!!! 21 век на дворе, а кнопочку чтобы его найти еще не изобрели!!!
Все мужья мечтают чтобы жены к ним относились как к собакам (накормили, приласкали и на ночь гулять отпускали)
Перед сном муж с шестилетним ребенком мутузятся на диване, щекочутся и вопят. Жена:-Ну что вы орете, как дебилы?
— Муж:-Я не ору!
— Сын:-Я не дебил!
Жена — мужу:
— Видишь этого человека на фотографии?
— Да.
— В 6 вечера заберёшь его из детского сада!)))
Два приятеля сидят в баре… ведут беседу:
— Представляешь, каждый раз, когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню… моя мегера тут как тут — просыпается сразу и давай орать!
Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
— Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: — Ну как насчет минета?!
И она, прикинь, еще ни разу не проснулась…
Много ли надо для счастья? Солнце, объятья и смех, лёгкое летнее платье, да, красоваться не грех, сон, поцелуи и ласки, завтрак в постели вдвоём, жить неспеша, без опаски, отпуск, любой водоём, брызги, песок и истома, детская радость, уют светлого тёплого дома, где тебя любят и ждут.
Валентина_ЗахароваВ "почтенном" возрасте всё позволено, ибо "не понимает, что творит".
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА при чем тут воспитание и ум?
Это внутреннее содержание и мировосприятие такое...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЭто оно не про Вас и не про нас, это оно про себя))))
Dana NoireЛюди за много веков не обрели совесть, а только теряли…
Привить искусственному интеллекту, тем боле...
Галина СуховерхДа. И у сильного человека имеются слабые места..
Angelina BosharНе верное утверждение от слова абсолютно. Человек не может сам управлять обстоятельствами жизни, лиш...
Алексей СолдатовВы заметили, что о сути "непонимания" вы не сказали ни слова в терминах логики, конечно?
Понятно,...
Алексей СолдатовЕдинственно правильный ответ на вопрос "Ты меня любишь?" - "А ты меня?" (Вдруг вопрошающая долбоебка...
Галина СуховерхНичто человеческое и Гениям не чуждо.)
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг