Именно тот, кто перестал испытывать хоть малейшую гордость за свою Отчизну, может смело покинуть её. Потому как пользы ей, он никакой не принесёт.
Именно тот, кто перестал испытывать хоть малейшую гордость за свою Отчизну, может смело покинуть её. Потому как пользы ей, он никакой не принесёт.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Галина СуховерхЛучше бы поделился с теми, кто не любит играющих слабо в футбол.))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffБыл знакомец по фамилии Докучаев))
Николай ДруговНет, это звучит несколько иначе...Но приемлемо...
Владимир ГорбачёвКоль полуправда и наполовину ложь, то истину тут точно не найдёшь. https://www.inpearls.ru/1172210
MagistikaПравду во лжи не скроешь - лично мне так более понятно.
ВирджинияУж сколько раз твердили миру ...
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Мораль: вороной не будь....
Амалия Сирин ИсраиловаТогда пусть эта песня звучит бесконечно🦋
Amor FatiЛишь там, где правда и покой,
Где нет коварства, зла и лжи.
Где каждый искренен с тобой,
И дружба...
ВирджинияЗато чем более неправдоподобнее ложь, тем охотнее в неё верят.
Amor FatiЕдинственный человек, который всегда поступает разумно –мой портной…
При каждой встрече он заново с...
PLutоvkАМартышка:
- Скорей давай мне его извинения, а то остынут )) 🐍🐒🤩
Евгений ХанкинСчастье — когда эпизод случайной встречи становится историей любви.....
#1276982 Повтор публикации #1374?
#1799253 Повтор публикации #975464?
#1480568 Повтор публикации #713902?
#1342562 Исправить текст публикации?
#701452 Изменить авторство на © Марк Агеев 3«Роман с кокаином»?
#2244805 Повтор публикации #1559441?
#2244207 Исправить текст публикации?
#2244718 Повтор публикации #2091118?
#22151 Изменить авторство на © Владимир Леви 157«Цвет судьбы»?
#1573157 Повтор публикации #1276037?
все ⮕
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг
ТАТЬЯНА СОЛОВОВ А 01 июля получила Розовый жемчуг
Сергей Шардаков 30 июня получил Белый жемчуг
Яков Архипенко 29 июня получил(а) Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 29 июня получил Бронзовый жемчуг
Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг