«Дух Святой дышит, где хочет, поэтому не важно, где человеку случается быть физически. Духовная жизнь внутри нас. Трудности меняют веру в Бога. Она становится чище, менее рациональна, исходит более от сердца, чем от ума.»
«Дух Святой дышит, где хочет, поэтому не важно, где человеку случается быть физически. Духовная жизнь внутри нас. Трудности меняют веру в Бога. Она становится чище, менее рациональна, исходит более от сердца, чем от ума.»
Я знаю точно, что жизнь — слишком большая ценность, чтобы употреблять ее на одно лишь зарабатывание денег. Похоже, единственный способ быть счастливым — это делать то, что тебе назначено судьбой.
Федор Конюхов - Кругосветка под алыми парусами. Дневниковые записи
Когда я ехал служить в Сальвадор, то мой отец, ветеран Великой Отечественной войны, говорил мне, чтоб я запомнил три правила, как остаться в живых на войне. Первое правило — не спать, а если и спать, то так чутко, чтоб слышать, как жужжит муха. Второе правило — не пить спиртного. А третье правило — не иметь никаких дел с женщинами.
Федор Конюхов - Мои путешествия
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид … красивой бездельницы…)
ПоликсенаОна глубоко закомплексованная дама. Знаете про таких говорят: «Умная, но дура!»
Amor FatiУ народа не помнящего своего прошлого, нет будущего…
Даре МачаварианиПривет! Я знаю эту песню, только не Шум тишины, а Звук Тишины.
Действительно, прекрасная песня! Сп...
Марат Валеев 2Спасибо и взаимно, Лариса!
Александра VХромченко - хороший сапожник, но часто сама без сапог.)
ПоликсенаДоброе утро, Альхена! Как говорит старшее поколение: «Жизнь прожить-не поле перейти! У каждого своя...
Наташа ВоронцоваНакинь на сарафанчик соболя))
Vadim PavlovtsevВидать подкидыши.
PLutоvkАВ Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забы...
Марина ТрошинаИностранцу не объяснишь: руки не доходят, ноги не держат, но при этом именно ноги уносят. Русский яз...
Галина СуховерхДелайте всё наоборот.)
Желаете позагорать? Выходите на улицу с лыжами.))
#751391 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 0?
#1122526 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 0?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 0?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#1270299 Повтор публикации #205082?
#1550477 Повтор публикации #586267?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
все ⮕
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг