Если рифма хороша, Всё равно нужна душа. Для души нужны нам чувства! Стимул требует искусство!
Если у какой-нибудь овцы в стаде появляется собственное мнение и она начинает его отстаивать, её немедленно назовут «паршивой»)))
Светлана смаковала сырники, Сдабривала сушки сладким сиропом…
Солила скумбрию, Строгала салаты, Сервировала стол, Ставила стаканы.
Слушала смешные сказки, Спала словно сурок, Смотрела сериалы.
Снова спешила стажироваться. Смешила стариков,… показать весь текст …
Очень захотелось мне стихи писать! Целый день старалась рифмы подбирать! Рифма сочинилась — это чепуха, Но не получилось у меня стихА (((
Я себя спросила:"Зачем тебе стишки?! На любую тему делай ПИРОЖКИ" Эээххх… замесила тесто… забыла про стишки… У меня на ужин с мясом пирожки!!!
Не пытайтесь избавиться от тараканов, живущих в вашей голове. Дружите с ними. Это часть вашей индивидуальности, вашего внутреннего мира. Мы интуитивно тянемся к людям, чьи тараканы — братья нашим))). Эти люди нам близки и понятны)))
Меня Вы удалили из Подписки?! Я так и знала, что у Вас опять другая (((
Сергей Горелов Согласен))
Сергей Горелов Чувство когда много пройдено и пережито вместе... и даже если человека нет физически... он в душе и...
Нadeжda Это важные составляющие успешного, долгосрочного союза. Бережное отношение друг к другу.
Петр Квятковский Это верно, но исключения тоже бывают!
Piter Satori Однозначно...) Без паузы между вдохом и выдохом не будет и следующего полного вдоха. Всё гармонично....
Сергей Горелов Последнии строки... это намного сильнее любви.
Piter Satori Подумалось о периоде зимовки...)) Внешне будто замираешь, а внутри потихоньку копишь силы, восстанав...
Евгений Ханкин "3. Нет безвыходных ситуаций — в любой ситуации, если поразмыслить, можно найти какую-то — лазейку...
Василий Круглов Не факт.. горит же и полоса, и задница.. А если задница горит, Тогда да..😁
Tatyana Schastye Ну конечно же Вы правы!🤗
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
суббота
хэллоуин
Татьяна Олексийчук
ведьма
жизнь
осень
стихи
любовь
душа
счастье
юмор
люди
отношения
деньги
дождь
цветы
абсурд
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова