из комментов #1067879
Я никогда не шучу! Я всегда абсолютно серьёзна. А то, что иногда сказанное, написанное или сделанное мной вызывает смех (или улыбку), это просто особенность восприятия моих слушателей-зрителей-читателей…)
Президент Америки рассказывает канцлеру Германии: — У меня есть три кнопки. Нажимаю первую — нет Москвы, вторую — нет России, третью — России и Китая… На что канцлер ответила: — У моей бабушки было три унитаза. Золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда в Берлин вошли советские танки — она наложила в штаны прямо в коридоре!))))
Когда я сказала мужу, что купила новые туфли — бежевые, с бантиком и на шпильке, — ему даже в голову не пришло, что это три разные пары!)))
Если вы хотите быть счастливым, научитесь радоваться любым мелочам. Вот я, например, всегда радуюсь, когда получаю зарплату. Мелочь, а приятно!))
Было бы неплохо… если бы деньги в кошельке занимались любовью… и…размножались!!!))))
— Ленка, можно я через твой двор пробегу?! А то на автобус опаздываю… на 7−40. — Да не вопрос, пожалуйста!!! Только у меня там собаки гуляют, если заметят, то успеешь ещё и на 7−10
Сергей Горелов А может и искать не надо...А наполнить всем этим свой дом. Если рассудить, то по сути ... Это и есть...
Vалентина Ерошкина Все ..Бум спать спокойно)))
Vалентина Ерошкина Это лучший совет. Респект и уважуха)))
Katia De Lano 😭😭😭🤧💀👻😱
Михаил Палецкий Закалка характера: Учат терпению: ждать, выжидать, строить стратегию. Развивают концентрацию:...
Михаил Палецкий Шахматы формируют характер, и не только в победах, но особенно в поражениях. Принятие поражения с...
Михаил Палецкий Психологическая атака на первом ходу В 1959 году Таль «троллит» Фишера на первом ходу, выбрав неожид...
Михаил Палецкий Блиц-битва в Лейпциге, 1960 На шахматной олимпиаде Таль, уставший с дороги, сыграл блиц с Фишером и...
PATRIK _ RU Я от солнышка прятался ! Я его для других берег .))
Влад56 В памяти потомков...🪦
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
папа и дочка
вторник
жизнь
осень
отношения
любовь
душа
ирония
люди
стихи
счастье
юмор
афоризмы
время
чувства
дождь
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Vалентина Ерошкина