-В этом Петербурге весь год идёт дождь. Или больше. Всё время дождь. Зимой дождь. Летом — дождь. Всегда. — В Курган тебя надо. Тут быстро любовь к Петербургу проявится
на улице шел дождь, она сделала себе кофе и села на подоконник, курила, думала о нем… но тут херяк подоконник отвалился, потому что жрать меньше надо было.
Какое-то это бабье лето… по-мужски скупое на тепло, зато рыдает по-бабски)))))
Ну че, любительницы прятать свои слезы под дождем. Пиздуйте гулять.
Навеяно цитатой #333017
Если видите, что идёт мелкий-премелкий, моросяще-грибной дождик, знайте, что это Дождь с Дождихой своего Дождёнка погулять отпустили.
(Т) Посмотри на дождливую погоду глазами своего зонта — ему ведь так хочется выйти в свет и подефилировать среди своих пестрых сородичей!
Паленный К сожалению я там ничего не вижу,просто набор фраз под рифму,может я по другому вижу
Наташа Воронцова А Вы подумайте, может сами ответите на свой вопрос))
Кузнецова Инна Интересная точка зрения. В принципе, когда не изменяют, то и скрывать нет никакой надобности. А то...
Паленный А что могло и не приключиться?
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Плохо - не когда изменяют, плохо, когда плохо скрывают
Паленный Вот это все что это,что вы хотите сказать этим?
Наташа Воронцова Ваше право
Даре Мачавариани Спасибо, Инночка!
Владимир Горбачёв -------------------------------------- Нет смысла игнорировать законы, Когда их создала Природа...
Владимир Горбачёв Человек бывает лишь доволен на минуту, может быть на две, дальше он уже и не спокоен, чувствуя во...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
осенняя лирика
бабье лето
утро
осеннее утро
осенние цветы
жизнь
люди
любовь
стихи
душа
юмор
чувства
время
мысли
осень
стихи о любви
абсурд
авангард
автор мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский