Как крысы бегут с тонущего корабля, так и те, кого считали близкими, бросают и предают, именно, в те минуты, когда мы ещё оправляемся от ударов судьбы.
Как крысы бегут с тонущего корабля, так и те, кого считали близкими, бросают и предают, именно, в те минуты, когда мы ещё оправляемся от ударов судьбы.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Амалия Сирин ИсраиловаНе верить!)))
Арыстан Тастанов 4В твоих чepтax..
Твое дыхание греет мне щеку,
Когда тебя я на руках нecу.
В твоих чертах дочь...
Валентина_ЗахароваОдиннадцать лет. И это первый опыт: верить - не верить..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВам можно всё!!!!
Здравствуйте))))
https://www.inpearls.ru/members/wall/id/177063#10551267
familyИмею наглость совершать поступки, которые считаю нужными и пофик на репутацию))
Человек добрый сре...
Vanchвзаимно рад Вам, Евгений! )
Амалия Сирин ИсраиловаПервая драма про “третий лишний”. Без этого не вырасти🤷♀️❤️🩹
Владимир ГорбачёвТворец задаром отдаёт - в наваре тот, кто продаёт. Оставьте пустые попытки, искусство всегда в уб...
ещё комментарии ⮕Амалия Сирин ИсраиловаСамое большое богатство -не то, что в кошельке,а то,что в сердце. Он отдал всё, что у него было,-это...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДревнегреческий миф о происхождении Мира намного прекрасней, чем библейский.
****
Мэтод Солдатова!
Влад56Играют дети в классики. Прыгают, прыгают... Некоторые так до конца дней остановиться и не могут......
#2226542 Исправить текст публикации?
#2226447 Исправить текст публикации?
#2226363 Изменить авторство на © Василий Александрович Сухомлинский 79?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#1221749 Повтор публикации #27300?
#726588 Повтор публикации #27300?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
все ⮕
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг