Где ты, апреля ветерок, прелестный, в яблони влюбленный? Цветут, цветут, а ты снежок сдуваешь этот благовонный… В былые, благостные дни, в холодном розовом тумане, да, сладко сыпались они, цветы простых очарований.
Когда яблони цветут, Всем девчонкам нравится, Чтобы им цветы дарили И красивым, и не красавицам. Когда яблони цветут, Всем девчонкам хочется, Чтобы им цветы дарили, Им без этого не можется.
«И на Марсе будут яблони цвести». Только на Марсе нас не хватало!
Не жалел он, не звал и не плакал. Я же плачу, жалею, зову… Может, думаю как-то иначе, Или просто иначе живу.
Плачу я, если больно близким, Жалко, мне уж не быть молодым. И зову, как тогда, на свидание, Когда белый на яблонях дым.
OnMyOwn777 Снимите, пожалуйста, своё Авторство. Спасибо.
Надя Андрюшина в момент великий когда коля оксане написал привет та мысленно сыграла свадьбу и родила ему детей...
OnMyOwn777 – «Чем горше сон, тем слаще пробужденье, – невольно прошептал юноша, – чем ночь темней, тем радостне...
Лилия Римм2 Чувство меры👌тогда не будет горечи) Добрый лень, Женя!
Аминора Наши слезы - соль души Вытирать их не спеши. Пусть посолонят сердца Эти слезы до конца. Будет с...
Ханкин Евгений Рад видеть Вас, Дмитрий! Компромисс - середина между предвкушением и послевкусием ....))
Лилия Римм2 Спасибо, Инночка! Безусловно))
Лилия Римм2 Какие у него красивые стихи!
Кузнецова Инна В природе любая погода хороша! Спасибо за красивые строки, Лилия!
Кузнецова Инна Благодарю вас, Лилия! Отличных вам праздников!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
радоница
первомай
бессмертный полк
жизнь
любовь
душа
мысли
стихи
люди
весна
ирония
юмор
мечты
отношения
время
женщины
афоризмы
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский