Человек стартуя в этой жизни, часто не задумывается о финале.
Человек стартуя в этой жизни, часто не задумывается о финале.
Бывает: себе самому ты солжешь —
И вдруг обнаружишь однажды:
Ты в море открытом куда-то плывешь,
А плот под тобою — бумажный…
Спасибо Илири за #637253 , правда, такая реакция для меня самой была неожиданной...
Исчерпан ресурс… И финал пробивает сигналом. И как ни жилось мне, пусть только финал будет бешено-алым, зелёно-весенним и розово-сине-рассветным…Пусть выжжет всю жизнь во мне яркими вспышками света! Потом пусть листвою укроет коричнево-желто-багровой и чёрной… Своё отживу — пусть другой за меня это всё теперь пробует… Закаты, рассветы, печали и искорки счастья… Билеты на поезд, зонты на двоих, их тепло, и участье… Закрытые двери, замки на сердцах и оковы… Тот, кто за меня — для тебя всё вокруг будет новым… и ты не теряй, не забудь, что бы не пропадало… а жизнь хоть длинна, но её никогда никому не хватало…
...пути слов неисповедимы... отчего приходят они... и именно такие - я не пойму никогда.
1) Люди без жизней любят тусоваться с людьми, у которых тоже нет жизней. Таким образом, они формируют жизнь.
2) Мы пытаемся решить, что нам действительно нужно в жизни в противоположность тому, чего мы просто хотим.
3) Раньше меня очень волновало мнение других людей о том, как я провожу свою жизнь. Но недавно я понял, что большинство людей слишком заняты своими собственными жизнями, чтобы уделять кому-то еще даже скуднейшую мысль.
4) Если ты знаешь о мире много, то это знание четко проявляетс…
Увлекательно побеседовать с умным мужчиной, но вот ведь незадача, финал ведь почти однозначен.
Жили-были, спали-ночевали. Пили хмель, сидели у плетня. Оставляли сны на сеновале в дар сверчкам, мышатам и теням. Плакали, не знали, что в финале. Да и есть ли он вообще — финал. Даже никого не проклинали, даже их никто не проклинал.
Мазями лечили поясницу, зельями — ангину и отит. Сдуру в мае завели жар-птицу, а она возьми да улети. Под лягушек хоровое пение начинали думать о зиме. Делали компоты и варенье. Часто были не в своем уме. Да и свой, какой он, непонятно. Вдруг вернёшься — он уже…
Легко начинать, но тяжело продолжать.
Евгений Снежин -БригиневичЛариса КЛИМОВА (Кисловодск)
* * *
Шум...
MagistikaИзвините, возможно я неверно истолковала, а Вы имели в виду другое.
Евгений Снежин -БригиневичСветлана Борзых
Привет «коньячные» глаза.
И шоколадные ресницы.
Так много говорить нельзя!
А то...
Сфера РазумаНу какая же это тайна: статистика налицо, а дальше — разгул для фантазии)
Сфера РазумаБлагодарность в действительности не предполагает рассуждений, типа «а что мне за это будет», просто...
Алексей ЛобачёвВ дождь желтеют.)
Амалия Сирин ИсраиловаАга, зубы белее станут))
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг