При чем тут все эти организационные и административные правила и духовная жизнь? Тем более удивительно, что слова эти написал верующий неформал, который легко увидел в Иисусе Бога, который вечно что-то выдумывал и в итоге выдумал вместе с друзьями саму структуру — Церковь. Для таких деяний нужна и смелость, и напор, и вера, и невероятная свобода в Боге. И вот этот творческий человек, абсолютно свободный в Боге, предлагает то, что безбожнику очень напоминает секту: отрекись от всего и повинуйся…
КТО В ДОМЕ ГЛАВНЫЙ ЗВЕРЬ: МУЖ ИЛИ ЖЕНА?
https://www.pravmir.ru/ne-vizhu-nikogo-krome-boga-ob-etoy-li-lyubvi-govoril-apostol-pavel/