Во вторник мы осознали, что гараж, в котором стоит машина жены, без электричества не открыть. Поскольку в нашем городке внутреннего общественного транспорта нет, только междугородние автобусы — пришлось рентовать машину. Oднако с этим тоже были проблемы, поскольку у многих машины были повреждены, и удалось взять в рент только небольшой грузовик. За недельный рент я заплатил 500 долларов.
В среду поехал я на работу — темнота, фонари и светофоры не работают. На работе узнал, что мы ещё не в худше…