Теща

333 публикации 0 закладок
Сортировка

Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Да к тому же жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что не так, взвывала как пилорама. Друган говорит, что иногда даже уши ватой затыкал. Ну короче как бы там не было, а после института, кстати сельскохозяйственного, распределили их в какой-то совхоз. Дали домишко и зажили они весело и счастливо. Николай мужичок хозяйственн…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  08 мая 2011

Ура, Мама приехала!

Не вижу радости на лицах — Мама приехала!

Здравствуй доченька, здравствуй Танечка. Как здоровье? Семья, работа, дела? Где твой? На работе? В 11 часов ночи? И как эту работу зовут? Вера, как в прошлый раз, или по-другому? Дура, не реви. Может он как в том анекдоте в морге лежит, а ты думаешь о плохом. Ага, звонит?! Скажи ему, что мама приехала. Спрашивает когда назад? Узнаю зятя.

Первый вопрос «когда назад?» Скажи, когда новую машину купит тогда и Мама домой поедет. В пр…

Опубликовал(а)  mtn3354  15 мар 2012

Злые — не тёщи… Женщины злые…
Разные: старые и молодые…
Злюка, порой, маскируется ловко:
«Вредные — тёщи, а я — лишь свекровка!»
Добрый он, злой, иль себя превозвысит…
Всё это от человека зависит!
Среди тёщ и свекровок встречаются всякие,
Так не допустим же мысли двоякие!
Взгляд на проблему пора поменять!
Хватит без дела тёщу склонять!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  06 сен 2013

— Дорогой, давай пригласим маму на Новый год!
— Ну вот еще! …хотя… давай… говорят, что символ Нового года за праздничным столом — к успеху!))

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  19 ноя 2012

Утро. Теща выходит из своей комнаты и жалуется:
«Всю ночь комары кусали — утром проснулась, а подушка в крови. "
Зять: «Так их после этого рвало! »

Опубликовала  пиктограмма женщиныМонро  09 дек 2012

Теща обращается к зятю:
— Что это у вас в кастрюльке было, еле отмыла?
— Это? Тефлоновое покрытие…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗЛОДЕЙКА  04 июл 2011

Как бы к теще ты не относился,
Должен все же уважать…
Потому что ты женился
На той, для кого она — мать!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  01 июл 2013

«Иной раз получается даже лучше, чем задумал,» — пробормотал муж, бросив тапку в кота, а попав в тещу…

Опубликовала  пиктограмма женщины-Julija-  02 сен 2011

Приходит знaчит мужик домой и говорит теще: — Тещa, сгоняй зa пивом… — Вот еще, чтоб я, тебе, зa пивом? Дa никогдa… — Мaгaз близко, только нa первый этaж спуститься с третьего. Я тебе дaю тыщу, пивa купишь, сдaчa твоя! Тещя подумaлa, ну деньги не лишние будут, ну и пошлa. Зять пиво выпил, опять к теще: — Тещa, сгоняй зa водкой… — Вот еще, чтоб я, тебе, зa водкой? Дa никогдa… — Мaгaз близко, только нa первый этaж спуститься с третьего. Я тебе дaю тыщу, водки купишь, сдaчa твоя! Ну тещa опять думaет, деньги не лишние и сходилa… Мужик еще водку не допив зовет тещу и говорит: — Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! Тещa опять возмущенно нaчинaет че-то кричaть, но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 тысячи… Ну знaчит, треснул, тещa убежaлa нa кухню деньги считaть, и вдруг звонок… Мужик трубку берет, a тaм женa спрaшивaет: — Ты мaме пенсию отдaл? Мужик отвечaет: — Дa вот, отдaю потихоньку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  25 авг 2011

Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи.
Мимо проходит поезд с табличкой «В Ад». Делает короткую остановку, и тут в окне напротив мужик видит свою тещу.
Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говорит: «Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на работу?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныMerzZzavka  19 фев 2012