Родные

547 публикаций 0 закладок
Сортировка

Давайте ценить дорогих и любимых

Давайте ценить дорогих и любимых,
Всех тех, кто нам дарит тепло от души,
При трудностях наших не шествует мимо,
А может поддержку всегда предложить.

Друзья и родные, и близкие наши,
Конечно, всех денег на свете ценней,
Они каждый день словно делают краше,
И вновь согревают заботой своей.

Торопимся мы и спешим почему-то,
Ведь мир с каждым годом быстрей и быстрей.
Но самые важные в жизни минуты —
Лишь те, что в кругу милых сердцу людей.

Опубликовал(а)  Кузнецова Инна  26 окт 2022

Вот кому достается от нас, так это самым близким и родным людям… и лишь потому, что мы уверены — нас всегда простят…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  18 июл 2013

А вместе жить всё-таки лучше. Хорошо же, когда рядом любимый человек.
И потрогаешь его. И обнимешь. И прижмёшься. И расцелуешь.
Да много всего хочется делать.
с любимым, родным, своим…

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  22 окт 2020

Тяжело, когда скучаешь по кому-то… Но если тебе кого-то не хватает, то тебе повезло… У тебя в жизни есть особенные люди!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  24 мар 2013

Мы теряем родных, мы теряем друзей,
Ах как больно — и снова мы плачем,
И уходят они к вечной тайне своей,
Но мы помним и любим их, как же иначе!
Ну, а жизнь продолжает стремительный бег,
Лишь во сне мы опять рядом с ними.
И как трудно, проснувшись, прощаться навек,
Снова сердце на крике застынет.
Нам бы только на миг прикоснуться рукой
И глаза их увидеть родные.
Но они далеко, так от нас далеко!
Только эхом доносится имя

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  17 фев 2013

Боже, дай разгадать
Среди бед и страстей,
Как уметь забирать
Боль родных мне людей!

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  22 мая 2013

Когда всё окончательно достало, я вспоминаю слова моего любимого деда: «Плюнь на всё! Береги здоровье!».

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Мельникова  04 мар 2013
Ах, как хочется
Однажды так проснуться,
Чтоб душой к душе
Легонько прикоснуться.
Ощутить тепло
Родных и тех, кто рядом,
Ну, а большего,
Мне ничего не надо!
Опубликовал(а)  Елена Шишлевская  27 сен 2025

МОЕЙ СЕМЬЕ...

Я живу, потому что я — МАМА,
Я дышу, потому что — ЖЕНА,
И для счастья мне много не надо,
Чтобы рядом была вся СЕМЬЯ!!!
Чтоб здоровыми были родные,
Все, кто дорог и сердцу мне мил,
И хочу, чтоб Вы знали отныне:
У меня на всех Вас хватит сил!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана Федорчук_Украинка  15 июн 2012

Моим внукам...

Когда к дверям подходит скука,
И жаждет, просочится в дом.
Беру я тут же ноги в руки,
И к внукам рву — почти бегом.

Навстречу сказочным потокам,
В мир всяких радужных затей.
К качелям, каруселям, горкам,
Чтобы побыть среди детей.

А там — жизнь бьёт фонтаном дюжим,
Эмоций разных фейерверк.
И повод никакой не нужен,
Всегда летит всё круто вверх.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Гольбрайх  01 окт 2025