Путин

421 публикация 0 закладок
Сортировка

Начав писать в комментарии, что — главное, нам с очередным президентом повезло — задумался. :) Вот думаю. Может под конец у Ельцина всё-таки совесть проснулась? Хотя сам себе же и ответил — слишком мало шансов на это… Гораздо больше шансов за то, что в своё время, когда правящая клика России искала замену Ельцина — она круто промахнулась с Путиным. Так же, как потом промахнулись многие политики в так называемых странах «демократии» — они приняли молчаливость Путина за то, что им будет можно легко управлять… А когда поняли всю глубина своего заблуждения — было уже поздно — больше всего уже тогда они боялись… опять же того же самого — когда Путин молчал в ответ. Уж не знаю — было ли тогда это случайностью. или мы, русские, действительно, любимые внуки богов, которых сильно любят и с которых много спрашивают — и они урок сочли законченным. Но хорошо, что Путин — президент России :))

P. S. Поскольку я не верующий человек — точно не молюсь на Путина :) А вот здоровья и удачи ему пожелаю :)

© Hunta 44
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  29 июл 2014

Господину Путину

Схватить трезубец Зевса, наискось напялить нимб,
Вам без зазрения совести хватило хамства!
Какого черта вы поперлись на Олимп?
В России издревле царило христианство!

© lisistrata 334
Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  05 дек 2013

Запад все меньше воспринимает пустые заявления Обамы и больше сходит с ума, от красноречивого молчания Путина.

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  04 мая 2014

Глаза, как известно, — это часть мозга, вынесенная на периферию.
&

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  21 дек 2014
В. Путина победить нельзя, потому что за ним правда.
С ним можно только договариваться, потому что с ним народ и Бог!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  16 мар 2017

Тайна Путина раскрыта!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать (с) Путин

Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации. У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме.

Алгоритм поведения Темнейшего прост, как батон за тринадцать копеек и ещё ни разу за многие годы не поменялся.

Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при о…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  20 апр 2014

Судьба к нам благосклонна — послала Путина возрождать Россию.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  12 апр 2025

Точных сведений о богатстве Путина нет, поэтому оценки его состояния вычисляются по формуле «Сколько бы я сам спёр, если бы был на его месте».

Опубликовала  пиктограмма женщиныМихайловна  17 июн 2014

«Погрелись и будет» — сказала погода и… Путин
:)
________________
в Красноярске и не только,
резко поменялась погода.
Весна улетела на гастроли.
Тепло в пролёте

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  02 апр 2022

Быстро сдулись, Евросоюз и США… а по началу-то скулили… скулили…скулили…что Россию изолируют и санкциями задушат из-за отсоединения Крыма от Украины… Но Путин КРАСАВА… без единого выстрела все провернул… чисто юридически, комар носа не подточит… Запад для вида поворчал немного, но практически признал свое поражение… Они думали только деньги и сила нужны для победы,
а победил ум и международное
право… на самоопределение народа !!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  02 апр 2014