Проза в столбик

2 публикации 0 закладок
Сортировка

Реал - реалом, но, всё же, вирт-- это тоже интересно.

Как хорошо, что есть с кем обсудить
что видел или прочитал…

Как хорошо, что есть с кем помолчать,
не потому, что нечего сказать,
а потому, что слышим оба мы
не сказанное слово…

Вот только где такого взять…
(ой, не прибедняйся Мила!
хватает у тебя друзей, с которыми …-:)

И всё же!

© Мила_ньЯ 304
Опубликовала  пиктограмма женщиныМила_ньЯ  05 мар 2018

Проза в столбик или сегодняшняя суббота

сегодня утром сгоняла в поликлинику. поставила прививку от гриппа.
теперь я чихала на гриппозных.
прививку бесплатную.
в нагрузку заставили пройти диспансеризацию (просто так оказывается не ставят) на удивление всё прошла за полтора часа. (кровь на RW. кардиограмма. гинеколог. флюорография и маммолог)
народу — минимум. может из-за того что на улице похолодало. бабье лето подходит к концу.
может, что масочный режим не снят. хотя я хожу без маски.
а может потому что идёт шикарный ремонт поликлини…

/www.youtube.com/watch?v=TyhbywWohiQ - нашествие в красноярске ----- #69329 --- //igra1.com/download/b/bozhye-spasi-myenya-ot-druzyej-a-s-vragami-ya-i-sam-spravlyus.png

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  19 сен 2020