Если забрезжил рассвет, а вы не улыбнулись новому дню, то он может не ответить вам взаимностью.
Если забрезжил рассвет, а вы не улыбнулись новому дню, то он может не ответить вам взаимностью.
Желаю я всем женщинам
Земли найти себе
спокойного Удава. Пусть
будут свадьбы в этот год
Змеи, пусть будет всем
почёт и будет Слава!
Пусть будет нежным, этот
ваш Удав, пусть любящее
сердце он имеет. Он мудрый! Он спокойный! И он прав! Кто рядом — ни о чём не пожалеет!
Встречайте люди Новый
год Змеи! Змея не враг —
не нужно опасаться. Змея
защитник любящей
семьи! А где любовь — не надо и кусаться!!!
Среди лета, лежала как-то часа в три ночи, не спалось что-то совсем, мысли всякие, и задумалась о праздновании нового года. А мама моя была на работе в ночную смену, поэтому тоже не спала. Я ей пишу смс"мама, ты как хочешь, но праздновать новый год мы будем у вас дома, в кругу семьи, у камина:)"Мама перезванивает и тревожным голосом спрашивает,"дочь, у тебя всё нормально?", я смеюсь, говорю, что нормально, а она мне,"ну слава Богу, а то я уже волноваться стала. потому как планировать празднование нового года в середине июля в 3 часа ночи, по крайней мере странно:)))"
Стать автором, но не перестать быть человеком. Как?
вот новый от ворот
и вратарь зовёт:
«все пошли вперёд » …
c праздником всех любителей футбола ! если , конечно , таковые имеются на сайте ...
Удивительно — в эти дни тратишь уйму времени и сил на поиск массы ненужных вещей, для того что бы получить в подарок массу ненужных вещей…
В Швецию - ни ногой!
Старый Новый год!
Отличная погода!
И радует, и дразнит.
Вполне она пригодна
Достойно встретить праздник.
Со Старым Новым годом
Хочу тебя поздравить
И выйти на природу
Попробую заставить.
Но я, как заклинанья,
Твердить тебе не стану,
Чтоб сбылись все желанья,
Мы их исполним сами!
Решенья наших судеб
Мы драконы не ящерецы конечно, но шкуру старую сбрасываем. Новая просто блеск.
Зухра ПавловнаКрасота, на ЖМ так никто не пишет... )
АнжеликаЯДа и то и другое имеет место быть, в силу обстоятельств пообщаешься с человеком который неприятен, а...
svetlo-seryiКогда годы становятся в тягость, ими начинают спекулировать)
ДемураДа, слова забудутся, а поступки останутся в памяти.
Арыстан ТастановАльбина, здравствуйте.
Пусть в Вашем доме будет тепло и уют!
Мира и Добра!!!🕊️💯
И конечно же Здо...
Евгений Снежин -БригиневичОГО?!..
Благодарен за внимание и отклик в стихе!.
Николай ДруговВозможно, но не факт...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд вы пишите прямо из жизни , делитесь опытом ... А это дорогого стоит .
Евгений Снежин -БригиневичПространное излияние мыслей сокровенных?!))
Николай ДруговДа, Земля - это игровое поле, где игроки Добро и Зло, Любовь и Ненависть...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг