Будь мудрей, никогда не реагируй на провокации твоих ненавистников… Их разъест собственная желчь, со временем, постепенно, останутся от них рожки, да ножки, и усё!!! Так что больше улыбайтесь, добро победит зло, без всяких шансов…)))))
Будь мудрей, никогда не реагируй на провокации твоих ненавистников… Их разъест собственная желчь, со временем, постепенно, останутся от них рожки, да ножки, и усё!!! Так что больше улыбайтесь, добро победит зло, без всяких шансов…)))))
Я люблю своих ненавистников. Они проводят так много времени, думая обо мне. Разве они не милые?))
Остерегаться отношений нужно не с тем, кто влюблён в себя или по уши в другого. Остерегаться нужно того, кто ненавидит всех.
Ненавистники мои… идите с богом… но на куй!!!)))
Себя любить нужно безмерно и много, потому что ненавидеть также, найдутся сотни.
Если меня спросят… откуда все мои дурные привычки? То, так
прямо и скажу, что это всё сглаз… порча вуду… и тайные
происки ненавистников)))))
Почему тайно в любви признаются, а в ненависти нет? Подбегает к человеку твой «гонец» и говорит: «Это тебе от тайного ненавистника». И передаёт коробку конфет с запиской. А в записке написано «Это тебе, жалкий неудачник, я тебя презираю». И конфеты ещё такие ублюдские, заветренные, приторные, подтаявшие. Одна даже надкушена, чтоб убедиться, что действительно говно.
Чем человек заметнее в толпе, тем больше у него завистников-ненавистников. Чем мельче душа человека, тем он больше завистник и ненавистник, копающийся в недостатках тех, кто выше его самого на сотню голов. А найдя какой-нибудь мизерный, даже можно сказать, микроскопический огрех у великого или талантливого человека, ненавистник тут как тут сразу начинает раздувать его чуть ли ни до размеров слона, чтобы, в конце концов, придавить «слоном» того, чье величие или чей талант ему не дают покоя. Это — закон! Сколько история знает оболганных великих людей. Тьма! Натура человеческая такая — быть неравнодушным к чужому успеху.
(Отрывок из рассказа «Был летний день…»)
Двенадцать струнМы поэтому признаку часто оказываемся в одном окопе...)
Владислав Шевцов-ТомскийШишкин - не только мишек рисовал, но и шоколадные фантики? ))
Авов АвологДля кого-то, видимо, и так
Tatyana SinyavskayaНаши интересы противоречат друг другу гораздо чаще, чем созвучны.
Амалия Сирин ИсраиловаС вами на все 100% согласна. Похоже, у "злыдней" сегодня просто праздник какой-то, развелось их тут...
Синявский ВадимНаходящий всюду темы для раздоров - обыкновенный вампир...
Влад56Шишкин - не только мишек рисовал!
☝️🤓/Искуствопед Хренов/
Александр КарбовскийИ вращается пока что в одну сторону.
Ольга КаравановаСпасибо за Ваше мнение, Сергей
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг