Вот так живешь в счастливой уверенности, что врагов у тебя нет… И вдруг неожиданно выясняется, что ТЫ-ТО У НИХ ЕСТЬ!
Вот так живешь в счастливой уверенности, что врагов у тебя нет… И вдруг неожиданно выясняется, что ТЫ-ТО У НИХ ЕСТЬ!
Избегать нужно не проблем и неудач, а тех кто эти проблемы и неудачи тебе создает.
Обиднее всего, когда нас учат не собственные ошибки, а недоброжелатели, которые эти ошибки грамотно применяют.
Есть такие люди, которым ты подставляешь плечо, а они тебе — подножку… Ты им последний кусок отдаешь, а они жалеют крошку… И порою необходим целый век, чтобы понять, что это совсем не твой человек.
Если уж наломал дров, то всегда найдутся те, кто раздуют из этого огонь.
У вас нормализовались сон и артериальное давление? Восстановилась нервная система и перестало болеть сердце?
Тогда, дорогие мои недоброжелатели, спешу вам напомнить, что у меня, по-прежнему, все замечательно!
навеяно цитой Воробышка #545719
Продуманные недображелатели подобны комарам… Суетятся, в доверие втираются, ласковые речи на ухо нашёптывают, но если вовремя не прогонишь — не только на шею сядут, да ещё столько крови выпьют!
Если бы у меня были враги, я бы их знала в лицо. С недоброжелателями хуже — у них и лица-то нет.
Если на твоём пути не встречаются недоброжелатели,
ты либо не туда идёшь, либо вовсе никуда не движешься.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113020111890
Вокруг человека, который цветёт и пахнет, много аллергиков.
http://www.aphorism.ru/comments/gntn5hu6dd.html
Владислав Шевцов-ТомскийДаже в зеркале разбитом...
На коня верхом садясь
В отражениях забытом
Говорил наверно князь!
Хму...
Евгений Снежин -БригиневичОГО?! .!? Феликс я переехал к ДОЧЕРИ в НЕВИННОМЫССК нянчить внучку и внука 2 года назад!))
Владимир ГорбачёвХотел напрячь мысли, но не было уж сил. Не нужно это в жизни — себя я убедил...)) https://www.inp...
Феликс ТамаркинЖеня,между нами около 30 км.,давно надо бы встретиться.Завтра приеду к другу - он сейчас там у вас в...
Владимир ГорбачёвВзятку дать — прямо, как от души оторвать...)) https://www.inpearls.ru/1094234
Владимир ГорбачёвЧеловеку хочется всё больше — такова у людей натура … и продлилось чтоб подольше, потому что — гу...
Владимир ГорбачёвВ жизни от того все страдания, что разное у людей понимание. Одни хотят побольше и всего — другим...
Владимир ГорбачёвОшибки дальше чтоб не совершать — стали люди опыт обобщать. А чтобы избежать их реконструкции — п...
Евгений Снежин -БригиневичНадежда Сухинова
О, Кисловодск, мой город славный!
Ты дорог сердцу моему.
Вершины гор, изгиб их п...
НadeжdaНаходить выход из ситуации надёжнее самому, нежели искать тех, кто вошёл бы в твоё положение.
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг