Меры по профилактике короновируса, которые НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ САМИМИ ВЛАСТЯМИ. Ловкий ход придуманный самими же властями - придумали КАК ввести поголовную вакцинацию. Только и мы не идиоты -понимаем и причины и следствия.
Все подвластные структуры города вопреки приказу градоначальника НЕ УШЛИ во внеплановый отпуск. НИ-КТО!!! Отвечаю за свои слова, так как во всех этих структурах работают мои знакомые, да я и сам работаю в одной из них.
Не будет странным, что все мы между собой общаясь обсудили это… недоразумение. НЕДОРАЗУМЕНИЕ ли?
Казалось бы почему подвластные структуры не выполнили требование Собакина? Кому уж как не им их и выполнять, тем более как они и выполняли такие и им подобные требования тут же и не…
Но зато признавая ПОЛНЫЙ провал с прививками тут же сделали вакцинацию ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!! Не сумлевайтесь - скоро, очень скоро потребуется вакцинация не 60 процентов , а 99. И не только врачей-учителей, но и менеджеров и даже безработных. И это будет объявлено "победой Путина". Хотя не исключено, что снова начнут снижать количество заразившихся....