Людские качества

45 публикаций 0 закладок
Сортировка

По парку шел юноша милый,
С ним рядом подруга. не мать!
Ее называл он «любимой»,
Тех чувств не желая скрывать!

Ей было за сорок… не мало,
Свой Дар колдовской красоты,
С годами она растеряла…
Поблекли в ненастье черты!

Его называла «Сережкой»,
Сияли любовью глаза!
А он целовал ей ладошки…
Катилась от счастья слеза!

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  01 апр 2013

Весь мир — театр. А мы застряли в цирке.
-
Да, в свете он блистал! Но вывернули пробки.
-
Как трудно быть порядочной свиньёю…
-
Домой не приходил он. Приносили.
-
Любил себя, считаясь однолюбом.
-
И в зеркале с утра вчерашний триллер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  05 авг 2014

И снова о "Кризисе"...

Доллар никогда не упадёт так низко, как некоторые люди в стремлении получить его…

— Вы бы видели, что было на нью-йоркской бирже когда упал доллар!

— Я вас прошу… Вы бы видели, что было на одесском «Привозе», когда у Бори упало 2 доллара!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМистер Ю  18 июн 2013

Берегите своих близких людей от плохих вестей. Грустите сами.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  26 ноя 2015

Легко другую осуждать.
Вам бы на ее место встать.

© Милка_ 72
Опубликовала  пиктограмма женщиныМилка_  04 мая 2013

Хуже всего, когда человек пытается нацепить новую маску,
не избавившись от предыдущей

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnna1402  05 янв 2016

Наш мир совсем не шахматная доска, поскольку каждая фигура здесь — гроссмейстер

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  24 июн 2014

Книга жизни. Или игры в Богов..

Жизнь и смерть. Исчезли грани,
Перепутались листы.
Игры сильных сердце ранят.
Рубикон. Сожгли мосты.

Воздух-сгусток из тревоги.
Руны в книге-крови цвет.
Приравняли себя к Богу,
Только в душах Бога нет.

Книга жизни. Кто отметил
Наши судьбы на листах?
От войны лишь горький пепел
На немеющих губах.

Опубликовал(а)  Востриков  22 июн 2015

О людях:

—Самая большая болезнь этого века-то, что люди обижаются.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  19 июл 2020

И как тут сразу разберёшь? Зачем Всевышний начудил, и из чего он нас слепил?

Очень часто так бывает,
Снаружи золотом сияет,
А слегка его копнёшь,
Там внутри дерьмо найдёшь.

Бывает и наоборот.
На вид тончайшее стекло,
Подумаешь: «Не повезло»…
Но, если жизнь по швам трещит,
Он будет крепкий, как гранит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  17 ноя 2014