Любовь не амморальность

1 публикация 0 закладок
Сортировка

посвящение

из комментариев... ;-)

не жалко крыльев! для любви, … и даром!
лечу к огню, как к лампе мотылёк.
пылает сердце чувственным пожаром.
плевать, что от НЕЁ сейчас далёк.

пусть лицемерят щедро «моралисты»,
мне просто жаль их, … нету на них зла.
внутри в них пусто, помыслы не чисты,
а вслух швыряют громкие слова.

и часто крик мой просится наружу,
бывает, я рычу, как дикий зверь.
когда морозная на сердце стужа,
зову любовь в распахнутую дверь!

""Ах как же хочется моральным лицемерам прикрыть весь этот грешный мир огромным фиговым листом"" ..свою, при этом, сохраняя твёрдо веру, что мир прекрасен! и желание любви прекрасно в нём... ;-)))

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  17 мая 2015