Неимоверно больно, очень трудно…
… что рядом нет тебя осознавать…
… мне не дано, наверное, быть мудрой…
… чтоб не уметь тебя не ревновать.
Ложатся плавно листья на тропинки…
… судьбу ни упросить, ни изменить…
… мы стали друг от друга половинки…
… и так крепка связавшая нас нить.
Живу то прошлой явью, то мечтами…
… смотрю с тоской в намокшее окно…
… там пропасть километров между нами…
… видать, так было Небом решено.