Но и горжусь...
И ширь, и волю им нарисовала,
И вышел замечательный пейзаж:
«Живи — твоё здесь»,- мне она сказала.
И я живу… среди моих лесов,
Которым края нет и крыши тоже.
А на угорах строгих берегов
Ловлю ветра, на белых птиц похожих,
Уж слишком часто нам снега несут …
Есть и другие, радужных оттенков,
Те, что, волнуясь, луч воскресший ждут,
С небес снимая розовые пенки.
22.05.26 Анна Опарина Фото автора