Место для рекламы
  1. Источники

интернет +Я

15 цитат 0 закладок

Когда ее муж Льюис стал в 1921 г. начальником тюрьмы, она была молодой матерью трех дочерей. Все предупреждали ее, чтобы она никогда не заходила на территорию тюрьмы. Но она никого не слушала. Когда проводился первый тюремный матч по баскетболу, она пошла туда с тремя своими маленькими девочками и села на открытой трибуне рядом с заключенными.
Однажды она сказала: «Мы с мужем собираемся позаботиться об этих людях, и я верю, что они позаботятся обо мне! Мне нечего беспокоиться!».

Когда она ус…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOKSANA UA  01 апр 2021

Говорят, в сексе важны размер, выдержка и умение.

Фигня всё это, дамы. В сексе важны восхищение в его глазах, желание в трусах и знание твоего тела.

И поцелуй в плечо после с тихим «Ты идеальна. Люблю тебя.»

Остальное второстепенно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOKSANA UA  21 июн 2021

Самый экстравагантный поэт Серебряного века

Константин Бальмонт (3 июля 1867 - 23 декабря 1942)

«Буйнейший пьяница, незадолго до смерти впавший в свирепое эротическое помешательство». И. Бунин

Бальмонт и поклонница

Как-то раз одна из почитательниц Константина Бальмонта, разгорячённая богемной атмосферой, бессонницей и алкоголем, стала приставать к своему кумиру (очевидно, забыв, что находится в подвале): «Хотите, я сейчас брошусь из окна? Хотите? Только скажите, и я сейчас же брошусь!» «Нет! — отрезал Бальмонт. — Здесь недостаточно высоко!»

Нежный Бальмонт

Ахматова вспоминала, как н…

Опубликовала  пиктограмма женщиныVалентина Ерошкина  23 дек 2019

Террористами не рождаются, они просто неправильно воспитаны. Ведь, если вдуматься, все рождаются свободными, равными в правах, все изначально обладают одинаковым генетическим капиталом. В каждой культуре, в каждом народе, независимо от цвета кожи, встречается какое-то число эгоистов и какое-то число людей великодушных. Одних воспитывают солдатами, при помощи пропаганды учат подчиняться, убивать, не иметь собственного мнения. В других развивают способность мыслить самостоятельно и творить. Исходный материал один и тот же. За все отвечают родители.

Бернар Вербер

РS: Бывают дни, когда хочется молчать. Мысли так громко звенят, что каждое сказанное слово, воспринимается шумом.
В душе так много эмоций, что их нужно прожить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOKSANA UA  15 мая 2021

Ростислав Плятт - интеллигентный хулиган

13 декабря 1908 -30 июня 1 989

… «Известно, что самые безапелляционные суждения, и не только в искусстве, а во всех областях жизни, исходят сплошь да рядом от людей наименее сведущих!» Ростислав Плятт

В тридцать он на спор голым купался под стенами Кремля. В шестьдесят маршировал в женском парике по коридорам берлинской гостиницы. В восемьдесят из спортивного азарта за две минуты съел килограмм хрустящих хлебцев и, не запивая, просвистел «Вихри враждебные». В народном артисте Ростиславе Яновиче Плятте удивительным образом сочетались любовь к розыгрышу и поразительный такт, знание самых свежих неприличных анекдотов и манеры английского аристократа, мальчишеское озорство и жизненная мудрость.

«Это в его характере — свою награду чувствовать как общую. Общую вину чувствовать как свою», — писал позже Юрский.

Ростислав Плятт считал, что существует только одна национальность в мире — хороший порядочный человек

Опубликовала  пиктограмма женщиныVалентина Ерошкина  30 июн 2019

ПРИТЧА ДНЯ

ЗВОНОК ОТ БОГА
Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Долго ждал пастор, но жена так и не подошла к телефону.
Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было.
Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в каби…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOKSANA UA  17 окт 2021

Ночь. Новый год. Чуть помедленнее, углеводы! Чуть помедленнее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныVалентина Ерошкина  27 дек 2018

В 2000 году отдыхала с родителями в Абхазии в пансионате "Самшитовая роща". Люди, море - чистейшее дно на 50-70 метров от берега, вода - парное молоко, берег - супер, обслуживание - супер... и вечером музыкальный кайф... песня " Чёрные глаза" в то время была хитом! Ностальгия, однако..... (И) кстати, у меня... чёрные глаза...))

Чёрные глаза Айдамира Мугу из Майкопа

Наверно нет человека, который бы не слышал песню «Чёрные глаза». Автор и исполнитель этого хита Айдамир Мугу, уроженец города Майкопа.

Певцом этот парень стал совершенно случайно. Он больше интересовался спортом, усиленно занимался. Но жизнь расставила все на свои места.

В семье Айдамира должен был состояться праздник. И молодой парень (на тот момент ему было 14 лет), написал слова и музыку знаменитого хита. Песня была немного сыровата, и Айдамир попрос…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  08 июл 2021

"ПОЧТА РОССИИ".

Наверное, скоро,чтобы попасть в 10 цитат топ года достаточно будет написать просто - "ПОЧТА РОССИИ". Ну а пока,читайте.

Сегодня был на почте.
Жена получала посылку и в очереди из трех человек простояла полчаса. Я в это время пасся около киоска, который в помещении почты продает все, что угодно. Например книги. На каждой -ценник с большим логотипом «ПОЧТА РОССИИ».
КАК ГОВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ ФАРШ, ЧИТАЙТЕ:
— «Умри со мной» — почта России…
— «Черная линия" — почта России…
— „Дай мне руку, тьма“ — почта России…
— „Присягнувшие тьме“ почта России.
И в финале — дети тоже не забыты (их же надо готовить к взрослой жизни) три детских книжки „Головоломки-рисовалки“ под названиями:
— „Внимание! Не для хлюпиков“ — Почта России»
— «Внимание! Не для трусишек» — Почта России" и
— «Внимание! Не для желторотиков» — Почта России"!!
Не врут, что характерно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныnivikon  05 апр 2015

История не пишется под псевдонимом. Вся мировая историческая наука начинается со слов: «Геродот из Галикарнаса описал».
*
Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа — Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет… В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест. Парацельс (1493−1541), швейцарский алхимик, из книги «Оракулы».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныValera Veller  08 сен 2021

… Вы являетесь триедиными существами. Вы можете называть эти три аспекта бытия как вам угодно: Отцом, Сыном и Святым Духом; разумом, телом и душой; сверхсознанием, сознанием и подсознанием.

Творение — это процесс, который происходит из этих трех частей вашего существа. Или, иначе говоря, вы творите на трех уровнях. Инструментами творения являются мысль, слово и действие.

Всё творение начинается с мысли. Затем всё творение переходит к слову. Всё творение исполняется в действии.

То, о чем в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOKSANA UA  25 апр 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОДАЕТСЯ:
ЛАСКОВАЯ КОШКА СИБИРСКОЙ ПОРОДЫ
Общие характеристики:
модель — СБК2014МР.
сборка — Чистопородная
корпус — пушистый серый-дымчатый.
интерфейс — полосатый
встроенный мурлыкающий механизм.
функция утреннего мурчания.

Модель полностью исправна и прошла тестирование на модели «бант на веревочке».

Дополнительные функции:
Топливо — любое, неприхотлива.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныnivikon  24 ноя 2014

Некоторые ошибочно полагают, что Земля «низшая школа», «тюрьма» или «адова планета».

Великий юмор и Истина заключается в том, что Земля — Величайшая школа для развития Сознания! Почему? Потому что легко быть Любовью там… в высших сферах, где все и так состоит из Любви и Света. Но ты будь Любовью ежесекундно здесь, в жестких условиях. Сознание (Дух) особо мощно развивается, преодолевая трудности. Преодолевая их здесь с принятием и благодарностью, ты всё ярче расширяешь себя как Со-Творца, обретая неоценимые Дары, как для себя, так и для мира.

Там… в Высших мирах… с Величайшим уважением смотрят на тех, кто был на Земле, особыми лентами разукрашены души избранных — обучившихся Здесь. Посему, не тратьте время понапрасну. Используйте Жизнь для развития своего Духа. Любите, принимайте Жизнь, радуйтесь, не держите обид, прощайте. Каждое мгновение здесь БЕСЦЕННО! В один прекрасный момент и о вас скажут:
— Он был на Великой Земле!

Источник

Опубликовала  пиктограмма женщиныOKSANA UA  20 апр 2021

«ЗОЛОТЫЕ СЛОВА»

Вокруг одни клубы, шумные прогулки, алкоголь… И тебе вроде бы весело, интересно. Кажется, что спать 3 часа в сутки из положенных 8 — это уже режим. А красные глаза, раскалывающаяся голова с утра — это привычное состояние. В голове у всех нас мысли: «У нас одна жизнь, надо прожить ее достойно». Тут и возникает вопрос — где та самая грань достойности? В этих клубах, полных легкодоступных знакомств и наркоманов или в водке, убивающей мозг? Достойно — это стараться, чтобы сердце мам…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOKSANA UA  22 июн 2021