Всегда важна та степень, мера, грань в хитросплетеньи доброго и злого, что отделяет матерную брань от трепетного матерного слова.
Не выйдет ничего из худосочных сегодняшних реформенных затей. Когда в борделе кризис, надо срочно не двигать койки, а менять ****ей.
На тех, кто молится и плачет, кто причитает и нудит, плюют и Случай, и Удача, и Бог с презрением глядит.
Я видимо воспитан очень дурно и не умею правильно гордиться. По мне, окурок, выброшенный в урну, патриотичней ленточки в петлице.
Не зря, не зря тревожит нас издревле зловещим эхом звук ночных шагов. Пока ты спишь, твои враги не дремлют! Так спи и спи, изматывай врагов.
Ворчал Господь — «Чего всё ради?! Ни отдохни, ни покури… О, род людской — блудить да гадить! А после — «Боже, подотри…»
Демура Да нет, по логике их должно быть меньше - если взаимное поедание.
Влад56 А поржать?!🤣👉👈😂
Константин Балухта Да и да, Дорогой Сеня!!!
Влад56 Прожаривать надо хорошенько. А то привыкли - друг дружку с кровью жрать🥩 От этого и глисты 🪱🪱
Альхена А что еще остается, коли год лошадиный
Игорь72 ржать по конски ))
Simonliv По-хорошему - денег должно быть столько, чтобы не страдать от их отсутствия. Не больше - это развращ...
Игорь72 паразитов нужно выводить, дустом их, дустом..))
Константин Балухта !!!!
Игорь72 я бы эту сволочь побил бы, того кто придумал эти деньги))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
жизнь
зима
стихи
юмор
годы
люди
новый год
афоризмы
любовь
ирония
мир
мысли
песня
путь
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх