Место для рекламы

В помещение вбегает запыхавшийся человек. Вбежав останавливается и тяжело дышит.
— Курит! — подумала публика, облепившая все столы помещения.
— Сами вы курите — подумал запыхавшийся человек, — у меня астма.
— Как же, как же, косит под астму — подумали многочисленные мухи, густо облепившие все столы и всю публику помещения, — да все они здесь курят!
— Как заебб. ли эти мухи, ну, сука, все здесь облепившие — подумали дружно все посетители, плюс вбежавший только что человек.
— И эти все придурки еще здесь, сука, пьют — подумали мухи, потирая лапками головы.
Вбежавший человек молча достал бутылку «Дыхлофоса» — зал зааплодировал. Мухи подумали:
— О Господи! Они еще и нюхают…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРокенрольщик  30 янв 2015
35 комментариев

Похожие цитаты

Мужчинам, свод из 15 правил, как уничтожить женщину рядом с вами, посвящается.

1. Ни в коем случае не дарите супруге цветы и подарки без повода, незачем выбрасывать деньги на ветер, только утюги, сковородки, пылесосы, короче- все на хозяйство, пусть знает какой вы практичный и хозяйственный.

2.Никогда не приглашайте ее на свидание (ресторан, кино, прогулку) сами, пусть сама уж если очень хочет, придумает и спланирует ваш поход куда-нибудь, для придания себе важности, значимости и деловитости, упирайтесь, пусть уговаривает. Если вдруг она хочет отпуск, максимум в гости к в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  09 дек 2014

12 «ядовитых» линий поведения, которые отталкивают людей.

1. Вы завидуете другим людям. — Не позволяйте зависти (или ревности) одержать над вами верх. Зависть — это искусство вместо того, чтобы замечать то хорошее, что случается в вашей жизни, видеть хорошее только в жизни других. Поверьте, в этом поведении нет абсолютно ничего привлекательного. Так что хватит сравнивать свой жизненный путь с путем других. Ваш путь — именно путь, а не марафон с соперниками. У вас есть всего один настоящий соперник, и это вы сами. Вы соревнуетесь сами с собою, пытаясь с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  22 янв 2015

Мужчины, задумайтесь!

Раньше когда я был холост, сказал бы "странно для мужчины, но сейчас, когда семья, ребенок, полностью поддерживаю автора.

Недавно у нас в гостях были наши друзья — семейная
пара. После ужина, я, как обычно, стал помогать своей жене убирать со стола и начал мыть посуду. Для нашей семьи это привычное дело. Не могу сказать, что в доме только я мою посуду, но я не вижу в этом ничего особенного и из ряд вон
выходящего. По-моему, помогать своей женщине это первая обязанность мужчины.

Наблюдая за моими действиями, жена друга, не без зависти в голосе, сказала своему мужу: «Вот смотри, Леха Свете помогает, а ты даже тарелк…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  02 июл 2015