В автобус заходит контролёр:
— Так, зайцы есть?
— Ну я.
— На морковку!)))
В автобус заходит контролёр:
— Так, зайцы есть?
— Ну я.
— На морковку!)))
Водитель автобуса в очередной раз не открывает заднюю дверь. Бас с заднего конца салона:
— ГАНДОН, ОТКРОЙ ЗАДНЮЮ!!!
И сильный удар амбала 2×2 по двери. Водила, конечно же, дверь открывает без препинаний — кому проблемы с таким Тайсоном нужны.
Амбал выходит…
Автобус продолжает свой курс под палящими лучами июльского солнца…
Через пару остановок старушка:
— Гандон, сыночек — открой, пожалуйста, заднюю…
Сегодня ехала в автобусе. Заходит бабушка, ну я и уступаю ей место, а она такая: «Вот люди пошли, даже поорать не на кого».
В автобусе кондуктор была в шапке (что странно, ведь в автобусе достаточно тепло). Кондуктор, как всегда, обилечивала пассажиров, держа в обеих руках монетки и пересчитывая их. И тут резкое торможение автобуса, и кондуктор бьется лбом о поручень. И с невозмутимым видом говорит: «А вы думаете, почему я шапке!»
Вчера решил проехаться на автобусе в час пик…
В таком близком контакте я еще даже с женой не был.
Во сколько бы я ни вышла с работы — обязательно опоздаю на маршрутку. Сегодня, в очередной раз проводив глазами обогнавший меня автобус, начала подозревать, что это у них такая игра: они поджидают меня за углом, чтобы, как только я появлюсь, торжественно проехать мимо.
Евгений Снежин -БригиневичСлавно сказано! ......
Мудрые мысли у Ирины!?))
Angelina BosharЕе рассуждения - это рассуждения того самого завистника, которому самому показать нечего😃поэтому во...
Бородул Евгений НиколаевичБезвозмездный дар тут же платит корысти дань,
ведь удовлетворение получают обе стороны.
Щедрость...
Ловец СновА потом спрашиваешь себя «А где здесь я...?»
Angelina BosharС детства приучали к тому, что эгоистом быть нехорошо, нужно жить идеями коллектива, общества.. ради...
Ловец СновЗаметил, у людей бывает странная трактовка фразы «жить для себя». Жить для себя — не значит жить без...
АльхенаОчаровательные глазки,
Очаровали вы меня!
В вас много жизни, много ласки,
В вас много страсти и о...
Angelina BosharБывает.. главное не ошибиться и не раскрыться тому, кто будет манипулировать твоими слабостями…
TheMagicCatЕсли смысл Вашей мысли "Мы живём напоказ", то да, это очень близко к правде. Очень многие люди живут...
Евгений Снежин -БригиневичЖизнь при
капитализме
всегда такая ?!
Гнилая!?
А глобализм- вообще
... полная мерзос...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг