Место для рекламы

Только в твоей Нежности...

Любовь уходит, как и люди, оставляя после себя лишь запах…
Особый запах воспоминаний…
кто-то оставил тонкие нотки подаренных духов…
кто-то едва уловимый аромат любимых цветов…

Ты оставил аромат своей нежности…
очарованье легкого прикосновения губ и рук, дурманящее голову…
И утром, не открывая глаз, долго нежится душа и тело в легчайшем твоем аромате…
Мечтая не проснуться, а вновь заснуть в твоих объятьях,
опьяненной незабываемой Нежностью и Тобою…

Вновь… только в твоей нежности…

Опубликовала    30 мар 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Когда отношения разрушены, а чувства остались, психологи советуют избавиться от всего, что напоминает о Нём. Я так и сделала в своё время. Тогда мне хотелось забыть, вычеркнуть, выкинуть, стереть, вырвать из сердца… А сейчас жалею, что не оставила хотя бы парочку смс. Это ведь была история нашей любви. А любовь никогда не исчезает в никуда, уходит только страсть, Любовь же остаётся навсегда где-то в уголках души, приобретая новую форму, более высокую, не такую ощутимую среди земных страстей, но единственную и настоящую в более высоком духовном мире.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСмешная  16 дек 2013

Беседовал тут с приятелем своим старинным. Он, как и я, из «старой» московской семьи, про кого Грибоедов писал «с ключом и сыну ключ умел доставить». Так вот у него недавно был с отцом разговор «за жизнь», а точнее на тему обустройства личной жизни. Приятель — парень неприглядный, внимания на него девушки обращают мало, и если обращают — то совсем не те, что надо. Уже последний курс института, а дамы сердца он так и не нашел. И папа рассказал ему эту историю. Далее от его лица.
«Понимаешь, сынок…

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  16 июл 2014

ЕВА В ЭДЕМСКОМ САДУ.

ИЗ ДНЕВНИКОВ СЛЕГКА ОЗАБОЧЕННОЙ.

Солнечные лучи несмело пробивались сквозь полузадернутую шторку на окне дачного домика. Отразившийся от небольшого зеркальца, висевшего на стене напротив, зайчик упал на мою подушку и пробежавшись по моим растрепанным волосам стал нежно щекотать мои реснички. Ещё находясь в полусонном состоянии я попыталась отмахнуться от его ладошкой. Но озорной утренний гость даже и не собирался уходить, продолжая дразнить мои веснушки своим назойливым огоньком. Слегка поморщив носик, потягиваюсь в сладкой ист…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕва-Ангелина  03 апр 2015