Большая часть болезней наших — это дело наших собственных рук; мы могли бы почти всех их избежать, если бы сохранили образ жизни простой, однообразный и уединенный, который предписан нам был природою.
Большая часть болезней наших — это дело наших собственных рук; мы могли бы почти всех их избежать, если бы сохранили образ жизни простой, однообразный и уединенный, который предписан нам был природою.
Встарь совершали великие дела малыми средствами, а ныне — делают наоборот.
"Юлия, или Новая Элоиза"
Не знаю, как это получается, но хорошо знаю, что более всего мошенничеств оказывается именно в тех делах, в которых больше всего реестров и счётных книг.
Когда дело касается красоты многие думают, что достаточно пользоваться дорогими средствами по уходу за кожей. Это необходимо, но, прежде всего, важно заботиться о себе и собственном здоровье.
Умею закатывать всё… глаза, банки, истерику… Умею из ничего делать… обед, прическу, скандал… могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще, очень способная девушка.)
Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась…Блин…БОГИНЯ!
Джек-Попрыгунчик)))))
Бывает.
Это от счастья )))))
Бородул Евгений НиколаевичКогда чувства угасли или женщина оттолкнула,
горечь утраты обойдет место,
где ты был счастлив и...
Алексей СолдатовВот оказывается сколько общего.
Док, а черточки и звездочки работают. Теперь можно какое угодно пр...
PATRIK _ RUДа не русофилами они были а просто русскими , как и большинство городских жителей , разговаривали на...
елена малиновская 2Часто глупые люди считают себя умными.
Умный всегда сомневается.
На то и Ум.
елена малиновская 2Все мы средне статичиские.
Гении рождаются раз в столетие.
PATRIK _ RUНа Украине как то странно уживается способность не замечать восемь лет уничтожение Донецка которое о...
Владимир_А ничего, что там был Вася?:)
Алексей ЛобачёвМои сокурсники в Харькове были русофилами. Теперь многие сомневаются, но на встречу ещё надеются. Ха...
PLutоvkАА меня тошнит уже от киркорово-басковых и собчаково-волочковых.
Которые заполонили весь зомбо-ящик...
ValеntinИз объявления: “ Я потерял свою совесть. Если кто найдёт её, можете взять себе и пользоваться...”
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
все ⮕
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг