Когда-нибудь и этот день будет для тебя воспоминанием. И только ты можешь сделать так, чтобы эти воспоминания были хорошими!
Дарите добро!!
Дарите добро!!
Когда-нибудь и этот день будет для тебя воспоминанием. И только ты можешь сделать так, чтобы эти воспоминания были хорошими!
Вселенная слышит тебя!! Просто нужно сильно хотеть......
Что такое визуализация своего будущего — это когда ты не вспоминаешь свое прошлое, придумываешь новую историю и веришь в нее!
Благополучно забытые истории колются иногда… благополучно забытые истории не забываются никогда …
Никто из нас не сможет сказать, что будет завтра. Вчера это уже история, а завтра это будущее, поэтому ни один человек не в силе увидеть своё будущее.
Чувства которые остаются между двумя людьми после любви… важнее, чем сама любовь…
Самое сильное опьянение… это…пьянеть от воспоминаний!;))
Исмаил Таривердиев 2Спасибо,Михаил.
Двенадцать струнво! точно...)) можно даже россыпь...))
Влад56А у нас сейчас +10C°. Ночью похолодает.... Опять печку топить... Было, говорят, и у нас, лето жаркое...
Двенадцать струнвсегда! но когда ты ее произносишь, тебе надо быть открытым и хорошо бы обзавестись щитом...)
Михаил ПалецкийСильные строки, Исмаил. Лёд и лязг здесь звучат очень точно.
Влад56В кратерах атомных взрывов зарождается искренняя дружба и преданность истинно "демократического" общ...
Борис Аникин 3Неизвинённое — не означает забытое. Память живёт, даже когда официальная сторона молчит.
Галина СуховерхДа-да.. Это и имела в виду.. Раболепство..
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг