Место для рекламы

Наши дети самые лучшие

Работаю в университете. Постоянно наблюдаю за тем, как взрослеют наши первокурсники, как они проходят через руки преподавателей. Не раз слышала про тех. кого набрали в этом году — таких студентов ещё не было. Да не ЕЩЁ, а ДАВНО таких не было. Какие же они умнички! Какие все приятные в общении, как они быстро схватывают суть того, что им говорят. Минимум вопросов и максимум понимания! Неужели выросло поколение УМНЫХ детей? Не каких-то шибко заумных, а именно тех, кто умеет думать? И понимает то, что им говорят?

Опубликовала    25 сен 2012
6 комментариев
  • Аватар Никка
    11 лет назад
    Знаете, у меня есть своя версия по этому поводу. Возможно она покажется и бредовой, но всё же... Когда я училась в школе, был у нас любимый всеми учителями класс, на год старше нашего. По Восточному гороскопу они были свиньями(крысами). Потом я не раз замечала, что, как начинают хвалить какую-то одновозрастную группу, они тоже оказываются под тем же гороскопом. И сейчас я прикинула, сколько же лет сейчас 'свиньям' (извините...) - по 17. Совпадение? Но, это только мои личные наблюдения...
  • Л
    Никка
    11 лет назад
    Вот интересное замечание ... нашу группу в училище помнят до сих пор ... А наш год рождения - свиньи... Спасибо за интересную мысль
  • Аватар Никка
    Любимая
    11 лет назад
    Спасибо Вам! За дополнильное подтверждение версии! Вот и не верь в гороскопы:)
  • M
    Marol
    11 лет назад
    работаю в школе 26 лет. В свое время много ходила по другим школам и всегда казалось, что дети нашей школы самые красивые, самые воспитанные, самые-самые...)))
  • Л
    Marol
    11 лет назад
    Конечно! Наши дети - самые лучшие, красивые, умные! Полностью с Вами согласна
  • Аватар Никка
    11 лет назад

Похожие цитаты

Только что приехала с сыном из отпуска, две недели были с ним рядом и день и ночь. Я поняла, что совсем не знаю своего ребенка. Что в учебный год — утром разбужу — завтрак — умывание — он в школу, я на работу, потом он на тренировку, я на работе, вечером ужин — домашнее задание — умывание спать, в воскресенье отоспаться бы за неделю. А тут 2 недели. Оказывается, у меня потрясающий сын, он столько много знает, хотя и не отличник, он такой вежливый и, говорят, хорошо воспитанный, он ничего не прос…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбимая  01 авг 2011

Мой ребенок точно знает, что деда мороза не существует, я сама ему рассказала про это, когда он собирался поступать в кадетку. НО! В этом году, при первом снеге, он пишет письмо Деду Морозу. Спрашиваю — «Зачем? Ведь Деда Мороза не существует» Гениальный ответ: «Мама, не нарушай традицию!» Более того, на свои карманные деньги он купил всем подарки на рождество, ведь на НГ подарок дарит ДМ, а на Рождество — ангел, кто в нашей семье ангел? Он

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбимая  16 ноя 2011

ПРИНЦ

В нашей институтской общаге жил эфиопский принц. Ростом невысокий, худенький, лицом похож на посмертную маску Пушкина, только цветом такой черный, что аж синий…
Жил он скромно, не выделяясь, как и подобает наследному принцу. Но все-все о нем знали и называли его по простому — принц.
От остальных иностранных студентов, Пушкина отличал только расшитый золотом халат и царственная осанка.
Папа — эфиопский царь не особо баловал отпрыска деньгами. Может оно и правильно.
Но любому принцу нужна принцесс…

© Грубас 315
Опубликовала  пиктограмма женщиныpatrisha  26 авг 2012