Искусственный интеллект, со временем, отобьёт у людей желание учиться. Мозг упростится, станет легче. Человек станет добрым, со светящимися, моргающими большими глазами… Ну разве не прелесть? Такое милое создание.)
Чем больше вы читаете книг, тем меньше людей с которыми вы можете поговорить.
Каждый человек должен шагать в сторону своей мечты. Не можешь шагать — сиди в сторону своей мечты. Не можешь сидеть — лежи.
Если человеку удастся прожить простым, эмоциональным умом, то он будет счастлив. Для этого нужен кто-то, кто будет «держать над ним небо».
Стыдно как-то...
ДНК человека на 85% совпадает с ДНК мышки. Так что удобные норки, и радостно большие хранилища еды, это наше всё.
Перед дельфинами.
Дай человеку рыбку, и он захочет десять, а может и тысячу. Дай ему удочку и он успокоится, потому что у него появится уверенность в завтрашнем дне.
Лена Пчёлкина Спасибо, Галочка!
Лариса Рига Ириша, царствия небесного вашей доченьке! Вы не поверите, но я тоже никак не могу привыкнуть к тому...
Алексей Меньшов Мышки-кошки, кошки-мышки. Всё это игра с собой. Если из сети мы выйдем, Мир увидим мы другой. Эт...
Алексей Меньшов Наперёд идя к началу, можно прийти совсем не к тому ожидаемому началу что было бы если вы начинали с...
Мила Наумова Да, вот как-то так 👍
Исабель ++++++Отлично!
Сергей Горелов Ветра свистят, нет денег в доме, А ты стоишь в дверном проёме, Привык судьбы держать удар. Аревуа...
Сергей Горелов Прямо Булгаков!)))
Сергей Горелов БомбббБА!!!! 🔥🔥🔥
Сергей Горелов 👏👏🔥👍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
спокойной ночи
стихи про ноябрь
Джио Россо
любовь на расстоянии
свекровь
утро
жизнь
люди
любовь
осень
мир
стихи
женщины
ирония
душа
мысли
россия
счастье
время
мудрость
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта