Вот говорили этим япошкам, может ну ее эту Олимпиаду. Ведь как Олимпиада в Токио, так весь мир с ума сходить начинает. Место у них там проклято, не иначе.
Наступает новая эра в международной политике. США, Великобритания и Франция против Европы, но вместе с Европой против России и Трампа. Россия против Дурова и Навального. Украина против законов физики. Тем временем на другом конце планеты лихорадочно качает бицепсы Китай в тщетной попытке как-то справиться с вышеописанным дурдомом и тем самым создать хоть какие-то предпосылки для спасения цивилизации
Сама придумала, сама накрутила, сама поссорилась, сама помирилась
Сижу такая «набычившись» на мужа… Час сижу, другой… На третий он ко мне подходит, спрашивает: Ну что Дорогая, ты сама там за меня помиришься или мне помогать? ;)))
Навеяло чтением переписки...)
.., волей-неволей вспоминаю анекдот в тему:
«Каждый раз, когда ты пишешь «мне нравитЬся «, в мире умирает один учитель русского языка. А когда пишешь «нравицца», он переворачивается в гробу.»
Анекдот, шутка — самая точная и честная литература. В нескольких словах анекдот способен передать содержание небольшого рассказа. «Войны и мира», например.
Борис, скажи!
Эх, ЖИЗНЬ моя — лихой упырь! Устала я в жестоком мире… Уйти мне, что ли, в монастырь… В МУЖСКОЙ! Денечка на четыре… А может вы хотите знать, не убегу ли я на третий??? А можно, вовсе и на пять… Посмотрим, КАК МЕНЯ ТАМ ВСТРЕТЯТ!!!)))
Демура Леночка, так и делаю - всегда поступаю зеркально. И не надо ничего выяснять, это же не реальность....
АнжеликаЯ От кого нас россиян, в нашей стране, хотят защищать эти лица совершенно не славянской наружности?👆...
Влад56 ... Йо-хо-хо! И бутылка рома...
Vanch однозначно! барев, Эрми джан ))
елена малиновская 2 Не нравятся эти мысли. Извините, пожалуйста.
Vanch февраль у всех на носу и у многих – под носом (в смысле, насморк и т.п.) ))
Vanch с близкими ещё больнее и невыносимее )
Vanch а если так: терпение – цивилизованная, порядочная ненависть ))
елена малиновская 2 Я стараюсь всегда ходить сытой по магазинам прод. 😊
елена малиновская 2 Сродни. Но оттенок чуть разный. Терпеть. Ненавидеть.
Влад56 Мама служила на Ладоге, на Дороге Жизни. Бабушка и тётя пережили блокаду в Питере. До войны, всю бло...
АнжеликаЯ спит со мной не курит не храпит не врёт самый лучший парень потому что кот ))
Галина Суховерх Думаю, что дело в другом. Одни оправдывают нелюбовь к себе завистью к ним, что смешно. Другие настол...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
спокойной ночи
стихи о женщине
Лариса Рубальская
глаза
жизнь
юмор
люди
афоризмы
стихи
душа
зима
ирония
любовь
мысли
снег
философия
мир
память
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Валентина_Захарова
Миралана
Константин Балухта