Если забраться на дерево мечты, можно увидеть и дорогу из леса, и людей, с которыми вам в одну сторону. Но люди предпочитают блуждать и аукать. Вот ужо медведь проснется и придет на ваши вопли, так узнаете. Грибники, понимаешь.
Если забраться на дерево мечты, можно увидеть и дорогу из леса, и людей, с которыми вам в одну сторону. Но люди предпочитают блуждать и аукать. Вот ужо медведь проснется и придет на ваши вопли, так узнаете. Грибники, понимаешь.
Доверие — обоюдная ответственность. Поэтому его так мало между людьми.
Когда я перестал ругаться? Когда стал взрослым настолько, что почувствовал, как злость укорачивает жизнь. Некоторые думают, что ссора — это нечто вроде затяжного оргазма: для здоровья полезно и отношения улучшает. А я думаю, что злиться всерьёз и долго могут только люди или очень здоровые, или не имеющие хорошей обратной связи от собственного тела. Но это, в конце концов, их выборы и вызовы, а не мои. Я же просто прекращаю отношения. Без гнева. Если жареная свинина, например, создаёт моей пищеварительной системе дискомфорт, я на неё не гневаюсь — я её просто не ем. Мало другой еды, что ли.
Ссориться — это стоять в очереди за вниманием. Выйдите из очереди. Свободных касс полно. А если их и нет, приезжайте вечером, ночью, ранним утром, в середине дня. Незачем ломиться к людям, у которых на вас времени не хватает, этак вы свою цену на всю очередь делите.
Я другой раз думаю, что каждый человек это целый театр — своего уникального направления, со своим репертуаром. Только двери в него по большей части наглухо закрыты, спектакли идут без публики. А снаружи и не скажешь.
Цель — это рецепт, выписанный самому себе человеком без медицинского образования.
В одном я уверен — искусство не делает человека лучше. Тоньше, изощреннее, взыскательнее, нетерпимее к суррогатам — да. Но лучше… Разве кого-то облагородила высокая мода или вкус к хорошему сыру? Я вас умоляю. Можно рыдать над Гоголем и Достоевским, и быть мерзавцем.
vottak and coФаст фуд это легкая еда, но вкусно и точка)))
Роман ЦивинскасНад временем выше стоит только Бог.
Борис Аникин 3Что есть,то есть.:)
vottak and coПлохое время можно и потерять, а в хорошем задержаться))) 😁
vottak and coЛожь всегда вовремя, это правда обычно поздно доходит) 😁
Евгений Снежин -Бригиневич..Как правило,
невротики- психи
больные ...
обвиняют
в своих бедах
всех вокруг?!)
. А н...
Владимир ГорбачёвУбегала от себя — вроде оторвалась, обернулась — всё же, нет…, показалось...)) https://www.inpearl...
Евгений Снежин -БригиневичИ мы ... тоже
не ждем, а растем
с афоризмами -
как личности творческие?!).
Чем более д...
Алексей Зв-MpНалью ещё себе вина...
Немного, потому как пьян.!
Душа моя чуть-чуть утомлена,
К тому же, речь уж...
PLutоvkАИ вдруг медведь явился в лес
И сразу же во все полез:
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорёк пош...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffШтырлиц уже полчаса в кабинете Мюллера порол чушь.
Чушь тихо повизгивала от удовольствия
#2267869 Удалить авторство © Мудрый Енот 2?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
#58958 Изменить авторство на © Леонид Дербенев 84?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#2267653 Повтор публикации #1528372?
#195714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг