Худеем

18 публикаций 0 закладок
Сортировка

Всё! Всё! Всё! Всё! Худею срочно!!!
С моим-то пятьдесят восьмым
(Да, не сухарь, скорее — пончик!)
Бороться нужно срочно с ним!

Всё, завтра утром — на пробежку!
Своих калорий не щадя,
(И мысли прочь о пелемешках!)
Кружков так этак двадцать пять!

На завтрак — лист салата только,
В обед — один зеленый чай,
На ужин — апельсина долька,
Ты там, желудок, не скучай!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  25 мар 2016

Худеть к лету надо начинать ещё с прошлогоднего августа.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТвоя мигрень  19 мая 2017

Раздельное питание

Муж жалуется своему другу:" Жена сидит на диете и меня на раздельное питание посадила. Кормит попеременно то салатами, то кашами. Видать хочет, чтобы у меня сало с прослойками было. Чувствую, сожрёт она меня после своей диеты…"

Опубликовала  пиктограмма женщиныДонушка  04 апр 2013

из комментариев...

Судя по призывам к похудению, у нас худеют круглый год. Но, почему-то постоянно нужен для этого повод!!! То лето, то новый год…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  28 авг 2014

Лето — отличный диетолог и прекрасный фитнес тренер!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСарасвати  29 июл 2014

А я всегда худею так, как будто на качелях качаюсь: -1, -2, -3, -4, -5, 1, 2, 3, 4, 5, -1, -2, 1, 2…)

© EНA 389
Опубликовала  пиктограмма женщиныEНA  14 авг 2014

50 килограмм

Пускай не сорок килограмм,
Но пятьдесят хочу я точно.
Чтоб все писали в инстаграм:
«ВАУ! Я влюблен в тебя заочно!»,
«Вот показатель силы воли!»,
«Ты просто космос, детка!», «Класс!»,
«Тебе б в кино главные роли!»,
«Тебе б в рекламу адидас!».
И я б вприпрыжку щеголяла
На всех курортах мировых
И красотою вдохновляла
В одежде брендов дорогих.
Я бы была такой счастливой —
Вмиг стала бы совсем другой!

Опубликовал(а)  Ночь дня  15 апр 2016

-Так часто слышу фразу: «Хочу похудеть для себя»
Ну кого Вы обманываете? Для СЕБЯ это съесть хороший кусок мяса с домашним соусом, или пирожное (это кому что нравится), а вот истязать себя диетами, при этом в тайне мечтая о какой-нибудь вкусняшке… чтоб потом подруженции в глаза восхитились (а за глаза???) начни делать зарядку по-утрам, очень хорошая вещь оксилайз, и худеешь, и от любимых пельменей с майонезом отказываться не надо ;)

© Strong Woman 33
Опубликовала  пиктограмма женщиныStrong Woman  18 окт 2012